Войти

Помогите определиться с комбинезоном Reima chertan

Про этот конкретно не скажу, но рейма этого года слитники большемерят прилично,что этотa65f0392c383e53272e54a98d88ba5c0.png?141

 что этот 

08ae80326c50c549331f5c7daac36301.png?141

0
11.02.2015
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

А не подскажите на сколько приблизительно +6?

0
11.02.2015

ну ребенку на рост 108 размер 110 с приличным запасом что+6 точно, а может и больше.

0
11.02.2015
Айслу
Тамерлан, 12 лет 1 месяцДанияр, 6 лет 3 месяца Полярный
Мария, как Вам Cherton? Или не рискнули?
0
15.07.2015
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва
Внешне вполне приличный, тоненький. Не носили еще.
0
23.07.2015
Мариша
Москва

Взяла дочке такой комбез,оранжевый. Размер 86 одинаков по всем параметрам с Керри 80. Дочка ростом 80,брала на след.год,но в этом уже смело будем тестить. На термо шерстянное и флис думаю норм относим. Если что Керри 330 есть. Комбез тоненький,хороший,цвет яркий

0
29.08.2015
Пытаюсь определиться с размером... Помогите! Июньский малыш, сколько и какой одежды нужно? помогите :)

Похожие записи