Помогите советом! Владельцы и знатоки Reima подскажите как по качеству этот комбез? Теплый? Большемерит ли? И вообще может у него есть свои минусы или наоборот плюсы.
Помогите определиться с комбинезоном Reima chertan
КОМБИНЕЗОН CHERTAN PURPLE
Воронеж
Про этот конкретно не скажу, но рейма этого года слитники большемерят прилично,что этот

0
11.02.2015
Ответить
Воронеж
ну ребенку на рост 108 размер 110 с приличным запасом что+6 точно, а может и больше.
0
11.02.2015
Ответить
Москва
Взяла дочке такой комбез,оранжевый. Размер 86 одинаков по всем параметрам с Керри 80. Дочка ростом 80,брала на след.год,но в этом уже смело будем тестить. На термо шерстянное и флис думаю норм относим. Если что Керри 330 есть. Комбез тоненький,хороший,цвет яркий
0
29.08.2015
Ответить