Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Ищу бюджетное кресло на 15-36 кг

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
добрый день. а на сколько бюджетное вы ищите?
0
12.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
до 10
0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Прсмотрите тогда не только free fix но и solution x2 -более новая модель по сравнению с фри фикс, ткань поинтереснее и бока немного удобнее. и краш тесты хорошие)
0
12.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
разница в 4 тыс...
стоит ли?
Мне только в сад возить.
вот нашла еще 
 Romer Kidfix SL 
но в краш тестах именно SL нет...  
0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Смотрите что больше понравится. ромер тоже не плохой)
0
12.02.2015
Москва
да пока кресла нет в наличии, сроки не можем сказать. Рассмотрите если из STM этой группы то My Seat CL. Если из RECARO то Monza Nova 2 Seatfix или Millano/
0
17.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Если из этих 2то однозначно Стм. И шире и глубже и прочнее. Только если в наличии найдете.

0
12.02.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
За ~10 тыс можно взять Romer Kid или Diono Monterey.

STM Solar — это бюджетный аналог Recaro Monza Nova (очень хорошее кресло), но стоит дороже, чем 10тыс.

0
12.02.2015
Москва
У нас CYBEX Free-fix  я очень довольная и соседи наши тоже такое купили, цена качество)
0
12.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас Maxi-Cosi Rodi XP. Нареканий нет. У них много модификаций на 15-36 кг. Цены тоже разные.
0
12.02.2015
расскажите про автокресло Помогите понять, какое автокресло нужно?

Похожие записи