Войти

Развивающие игрушки

Telianidi82
Мария, 12 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.02.2015
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
А мы пчелок очень любим) и не надоедают, играем с года и пяти примерно, хороший материал для изучения цветов, сын любит башни из сот строить, пинцетом пока ловить не научились, но думаю все впереди)
0
16.02.2015
Виктория
Москва

Не стоит. Когда детю года еще не было, тоже загорелась развивающими деревяшками, по факту ребенок играл только с вкладышами и шнуровкой, все остальное для моего эстетического удовольствия. Купите лучше обычные кубики или с магнитами.




0
16.02.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Пчелок я купила в примерно 2 года. По цветам раскладывает иногда, а пинцетом не хочет пользоваться. В общем валяются. Водные блоки у нас давно, в них тоже не желает играть)) Мне кажется я их себе брала))) Очень уж нравится накладывать 2 цвета друг на друга. А сделано все очень хорошо... 
0
16.02.2015
Пчёлки наш хит, так что и вам советую)а насчет остального незнаю)))а где можно купить не подскажите?)))
0
16.02.2015
Татьяна
Егорушка, 13 лет 9 месяцев Москва

пчёлки))) долго их хотела, не было нигде в наличии, а потом переросли..

0
16.02.2015
Зайдите плиз у кого кухня из икеи Магазин "Ёжки-Матрёшки" Москва

Похожие записи