Девочки, посоветуйте.
Есть возможность купить ребенку много игрушек по выгодной стоимости. Девочка 10 мес. Покупаю впрок и много ))
Что Вы скажете по поводу этих игрушек
Plan Toys
Пчелки
Водяные блоки
Активные блоки
Стоит покупать?![]()
![]()
![]()
Развивающие игрушки
А мы пчелок очень любим) и не надоедают, играем с года и пяти примерно, хороший материал для изучения цветов, сын любит башни из сот строить, пинцетом пока ловить не научились, но думаю все впереди)
0
16.02.2015
Ответить
Москва
Не стоит. Когда детю года еще не было, тоже загорелась развивающими деревяшками, по факту ребенок играл только с вкладышами и шнуровкой, все остальное для моего эстетического удовольствия. Купите лучше обычные кубики или с магнитами.
0
16.02.2015
Ответить
Пчелок я купила в примерно 2 года. По цветам раскладывает иногда, а пинцетом не хочет пользоваться. В общем валяются. Водные блоки у нас давно, в них тоже не желает играть)) Мне кажется я их себе брала))) Очень уж нравится накладывать 2 цвета друг на друга. А сделано все очень хорошо...
0
16.02.2015
Ответить
Пчёлки наш хит, так что и вам советую)а насчет остального незнаю)))а где можно купить не подскажите?)))
0
16.02.2015
Ответить
пчёлки))) долго их хотела, не было нигде в наличии, а потом переросли..
0
16.02.2015
Ответить


