Подозрительная продажа на Авито. Вкладыш для младенцев Britax Affinity.

Подскажите, пожалуйста, где вы изначально покупали этот вкладыш? Планирую заказать версу и вот этот вкладыш.. Хочется новый, но не принципиально
07.07.2015
Отдельно не покупала. Я аффинити покупала. А потом коляс продала без вкладыша. Покупатель просила максимально снизить цену, пошла на встречу, договорились без вкладыша. Вот и продавала отдельно позже.
19.07.2015
Понятно, спасибо! Аффинити так и остались довольны? Как думаете, хватит ее до года?
20.07.2015
До года точно хватит. Дальше вопрос. Кататься, конечно, можно, но мелковат гамак для больших деток. Наверное. Я в 7 мес продала. Колясом осталась довольна, для определенных целей идеальна.
20.07.2015
спасибо большое!
20.07.2015
Всё, объявление заблокировано.Поддержка авито мне написала об этом.Оперативно. За 8 часов получилось. Через час после запроса, попросили подтверждение. Но это было ночью. И через час после ответа заблокировали. А девочка мне вот что ответила после блокировки:"""Оксана, здравствуйте. Извините, пожалуйста, что использовала ваши фото. Не знала, что они ваши личные. Нашла их в интернете не помню уже на каком сайте. Объявление с продажи сняла. Размещу тогда позже, когда свои фото сделаю. Еще раз ИЗВИНИТЕ за доставленные неудобства. Мне очень неудобно перед Вами. """Все хорошо, бывает. НО, она пишет, что удалила объявление, а оно заблокировано. Там по статусу видно, я в избранные добавляла. Опять врет. Натура что ли такая.
18.02.2015
У нас тоже наши фотографии использовали когда мы коляску Тевтония продавали, мне одна девочка позвонила и сказала, я была в шоке, ладно бы одну фотку взяли, а то все и со всеми аксессуарами. Тоже жаловались и объявление удалилось.
18.02.2015
Доброй ночи! Зайдите, пожалуйста, в сообщество куплю/продам, в черный список, там девочки пишут о таких мошенниках! Может Ваше письмо поможет кому-нибудь не совершить ошибку! Там как раз какая-то группа мошенников якобы продают коляски и аксы к ним (бугабушки, стокк и тд), берут деньги и исчезают. В объявлениях как раз используют чужие фото. Может эта дама как раз из их шайки!
17.02.2015
Может и не мошенница. Хотя... Объявление уже заблокировала поддержка Авито. Всё, объявление заблокировано.Поддержка авито мне написала об этом.Оперативно. За 8 часов получилось. Через час после запроса, попросили подтверждение. Но это было ночью. И через час после ответа заблокировали.
18.02.2015
Но Вы напишите, пожалуйста, в куплю/продам. Не факт, что сегодня появится новое об'явление
18.02.2015
Напишу. Доберусь до компа только.
18.02.2015
Все-таки не буду уже никуда писать. Девочка автор объявления аж три раза написала с сожалением и извинениями. Может и правда хочет продать, только поленилась фоткать и текст придумывать. Мошенники, наверное, не будут так извиняться. Вообще отвечать не будут. Хотя сказать наверняка нельзя.
18.02.2015
Здравствуйте пишите жалобу администраторам сайта авито с указанием того что использует ваши фото, они попросят оригинал фото и еще одно в другом ракурсе если есть. Я так продавала комбинезон, потом случайно зашла на авито поглазеть а там другая барышня продает комбинезон свой б/у но фото выложены моего нового комбинезона. Писала ей просила убрать, что мол свой фотографируйте и выкладывайте, меня так же проигнорили.  Писала жалобу админам.  Они все выяснили и приняли меры. Удалили все фото. Так что только так... И еще просили сообщить если повторно будут использованы фото, то пользователь будет заблокирован.
17.02.2015
На авито я сразу пожаловалась. Там у каждого объявления есть флажок - пожаловаться. Там выбрала другое, и написала, что мои фото используют. Или еще как-то надо написать, чтобы надежнее?
17.02.2015
Ой точно не помню уже, я так тоже сначала писала, ничего не ответили. Потом где-то нашла и еще раз написала. Вот тогда уже ответили. Завтра уже утром поищу, подскажу.
17.02.2015
Посмотрела, там есть раздел помощь, на него заходишь и выскакивает авито — помощник,  пишите туда что ответят. А еще внизу справа: Вы стали жертвой мошенников свяжитесь с нами и туда еще дублируйте.  В тексте прямо пишите что пользователь использует ваши фото без вашего согласия. На просьбу убрать фотографии или указать что использует чужие фото игнорирует в ответ. Прошу принять меры. Ой чуть не забыла и обязательно ссылку с этим объявлением вставить чтобы они видели какое. А то может поэтому и не отвечали.
18.02.2015
У меня тоже такой случай был, на многочисленные жалобы админы не откликнулись. Фото убрали только когда я позвонила по указанному в объявлении номеру.
17.02.2015
Ну мне ответили, я писала два раза, или три не помню уже. Прямо в бешенстве сидела, надо же думаю свой б/у продает, а фото моего нового выложила. Хоть бы указала что фото не мое, тк нет фотика или еще что. А тут даже когда я написала ей не ответила мне и и фото не убрала.
18.02.2015
Вопрос к обладателям сумки переноски... Дождевик и бампер pliko mini, нужны ли нам?