Продажа с Авито доставка 5Post
Доброго полудня!
Покупала сыну чудо крем, он оказался полным 💩 хотя покупала в аптеке чтобы избежать подделки. В итоге еще в РД сказали, что крем 💩 и в этом я еще убедилась дома, когда сыну от него разъело кожу. Он у меня стоят, я думаю продам, кто-то же от него в восторге. Выставила на Авито, его купили почти сразу и оформили доставку 5Post.
Сначала я просто упаковала крем в бумагу и потом пакет. Пришла в пятерку мне говорят «надо упаковать в коробку, а то пропадают посылки», я ответила, что упаковала по правилам и коробка не обязательна, мне отвечают «но посылка может пропасть», я отвечаю что это не моя зона ответственности 😐 в общем они мне опять про коробку и я ушла, ну не ношу я с собой коробки. На следующий день положила все в коробку, как раз купила новую сахарницу от нее и осталась, отнесла-забрали.
Проходит время, приходит оповещение, что доставка переносится на 4 дня. Через 4 дня еще на 4 и так раза 3-4. Я уже поняла, что крем не доехал и было очень подозрительно предупредить меня о потере посылок и мою «потерять» 🤡 Написала в поддержку, сказали ждать, еще раза 3 переносили и сегодня сообщили «упс потеряли» очень неожиданно. Накануне читала, что посылки теряют очень часто, из 10 дойдет 2.
В общем новая «партия» моих объявлений теперь без доставки 5Post. Деньги за крем вернули.