Опять про резиновые сапоги

Ах вот оно что) Лемиго гнутся нормально. Может они и выглядят на фото пластиковыми, но они совсем другие на ощупь)
07.03.2015
Спасибо за ответ, уже решила в пользу лемиго ;)
08.03.2015
резиновые все будут тячжкелые и в них все равно холодно в 0-3 по лукжам, даже с утепленным сапожком. еще, резина гораздо уже лемиго и не всякая ножка в них влезет. возьмите лемиго с флисом, еще на таяние снега походите в них по ледяным лужам. эва гораздо теплее резины, гнутся они хорошо. возьмите запас 1-1,5 см, размкрная сетка идет по ылисовому сапожку, к лету ножка еще вырастет, флис вытащите, без флиса будет еще + 1 см
05.03.2015
Дидрик и тяжелые а так хорошие!в два года ходили в кроксах а в этом в лемиго  будем,они такие же пушки и лучше гнутся))) запас лучше 2 см иначе потеряете по дороге)))
05.03.2015
Мы прошлое лето на даче отходили в Кроксах, в этом году будем в Лемиго. Вторые мне нравятся больше, т.к. они легче и гнутся лучше. Да и ребенку самому их одевать проще, хоть у Кроксов и есть ручки.
05.03.2015
Сапоги из эва очень даже гнутся! А вот кроксы (именно без утеплителя) нифига не гнутся, у них очень толстая подошва. Мы в них в прошлом году ходили. Мне не понравились. Сейчас носим Демары Маммут - те же Лемиго, только в профиль)))))) но я специально выбирала с внутренним сапожком. Есть резинки из эва и без утеплителей. Мне кажется, это как раз Ваш вариант. Есть самые дешевые - в Ашанах продаются. Разницы в брендами никакой) точно знаю у НМ должны быть, но в коллекции этого года в Рф их не видела. Но если так приглянулись дидрики, то и берите их. Вес отличается не в килограммах же)) ребенок точно не упадет из-за тяжести) в нашем детстве вообще только резина и была. И все замечательно бегали по лужам. Да и в конце концов можно в этом году взять одно, на следующий - другое, чтоб сравнить и уже понимать по своему ребенку, что ему удобнее и больше нравится.
05.03.2015
Кроксы посмотрите. Лемиго уже нет смысла брать, наверно. Их хорошо взять в октябре и к лету вытащить сапожок, как раз и ножка подрастет.
05.03.2015
1. однозначно лемиго. лемиго легче, удобнее, тем более для такого маленького ребенка. 2.  2-3 см это дофига, годовалый ребенок с таким запасом убьется нафиг спотыкаясь.  я бы брала просто не заранее, а позже (сейчас нога может и расти по 2 см или не расти, не угадаете). уже перед тем как уезжать.  запас в сапожках максимум 1.5 см брала бы. 
05.03.2015
Про обувь. Оставить?