У кого такие Crocs C7 - не проходите мимо. ВСЕМ СПАСИБО приняла решение

На ножку 14 см месяц назад купила с8. Хоть многие и пишут, что с7 можно носить, но дочке был впритык и вообще никакого запаса не было. И следок дочкин тоже был прям впритык, особенно по полноте. Вы если сомневаетесь обведите ножку ребенка на картонке и потом засунте этот следок в сапог.
09.03.2015
Вот у нас получился запас 0,5 см, это даже не запас... А так на две недельки носки, а потом тепло.
09.03.2015
Смотрите сами, может ребенку дома в них походить? Внешний вид не испортится и посмОтрите как ведет себя, может покажет что неудобно. Хотя дома конечно час-полтора в них не походишь как на улице. Я с8 брала месяц назад думала они совсем не промокаемые и носить будем при 0 да под низ носочек. С носочком с8 практически без запаса, но опять же я планировала с носочком проходить месяц максимум и потом уже просто на колготки и получился бы запас нормальный.
09.03.2015
Я о с8 даже и не думала, когда брала, у нас ножка была месяц назад 13 см и такой резкий скачок. Вообщем, решила в пристрой. Сейчас найдем в чем ходить. Спасибо!
09.03.2015
Если сейчас есть в чем ходить я бы тоже пристраивала. Ну не готова я выбросить тысячу рублей за две недели нОски!
09.03.2015
И я рассудила так же))
09.03.2015
Я конечно все понимаю.... Утеплителиь - это хорошо, но калоша у всех Кроксов одна! Она такая же, как и в сабо. Не понимаю, как люди носят это в сильный минус. Это явно заслуга организма, но никак не обуви. Взять меня, например: у меня дутики, которые считаются зимними))) у сына сапожки на липучке а-ля демисезон. Так там отличается только верх сапога. У дутиков утеплитель есть внутри, у тех, что на липучкеч по сути его нет, там хб подкладка. Но калоша везде одинаковая. То есть та часть, которая непосредственно соприкасается с землей. Я в своих хожу сейчас от 0 до +7. Ходить тепло, можно и до -2-3. А вот стоять ждать, пока чадо набегается на площадке - я колею. Прихожу с ледяным пальцами. Сын у нас более жаркий) По вопросу размера. У нас С8, начали носить осенью, когда нога была 13,8 см примерно.сейчас нога 14,5, если не больше. Мы в них ходим. В них вообще нифига непонятно, где там конец стопы) я пыталась померить сантиметром - вышло где-то 15-15,3. Подруга перила свои С8, намерена 15,7-16)) вот я теперь не пойму, велики ли нам сапоги или прям как раз. Осенью ходил лучше в них, сейчас как-то шлепать стал. Думала, что малы, может, но странно тотогда...
08.03.2015
Свет опять я не согласна! ! сегодня была в крокс! абсолютно они разные! внутри! разный утеплитель! я свои в +7 не могу уже одевать ноги у меня мокрые! и только от +3 максимум. вплоть до минус 11 на тонкий обычный носок носила, и ни капли никогда не замерзла нога..
08.03.2015
Сашуль, так я ж не спорю) я и говорю, что разные они по утеплению, но только по верху сапога. я ж не говорю, что носить нужно только так, как я хочу. У меня ноги уже и в уггах мерзнут. Тут все от человека зависит. Но сама калоша у кроксов одинаковая. Поэтому у меня в холод именно пальцы мерзнут, если стоять. Если ходить, даже медленно, то нормально. Я просто удивляюсь, что кто-то в дутиках все зиму ходит, а я тем временем при 0 гр уже коркой льда покрываюсь))))
08.03.2015
неа.. они в голоше разные тоже!  утеплитель разный.. и Диана снизу тебе потвердит
08.03.2015
Сашка, я не понимаю, вы меня в чем убедить то пытаетесь?)))) у меня дома обе пары: и дутики, и с липучкой. Я все своими глазами вижу и своими руками щупаю)) вот только что взяла обе пары, просунула руку внутрь. У дутиков и на липучке голая калоша, выстеленная той тканью, что и сапог. Но между тканью и полимером никакого утеплителя нет. В дутиках ближе к калоше есть шов - четкая граница, где чувствуется, что там кончается утеплитель. Даже разговор дальше продолжать не хочу))) ибо мне есть, на чем основываться, я ж не с потолка беру все, о чем говорю) могу тебе обе пары привезти, сама все увидишь, если мне не веришь. Так то мне вообще все равно, кто и что в какую погоду носит. Здесь пожалуйста - хоть босяком) у всех организм разный.
09.03.2015
у тебя ровные дутики они другие!
09.03.2015
у сына 14.3см ножка, мы сейчас донашиваем с6....., так что с7 вам будет хорошо
08.03.2015
Они действительно такие теплые, что можно в минус носить? Может в них жарко будет в апреле?
08.03.2015
я в таких всю зиму отходила, на носок при  -7-20..., сыну надела с — 3.... сейчас в них ходим....
08.03.2015
Ну надо же, а так не скажешь.. Спасибо!
08.03.2015
big_smiles_162.gif
08.03.2015
жарко, мне точно бы было жарко. . дочке посмотрис. с8- стелька 15.2 см. так что носите 7
08.03.2015
Вот и я теперь думаю, что жарко будет. Спасибо!
09.03.2015
Мне кажется, 14 см как раз они будут (я такие продала салатовые уже). У дочки 13,5 ходила не запиналась, но мне кажется запас был, хотя действительно не понятно в них толком где палец.
08.03.2015
Вот и я боюсь, что они нам малы, ноги ломать ребенку не хочу.
08.03.2015
Соберетесь продавать, пишите)
08.03.2015
Ок)))
08.03.2015
Анна, готова продавать. 1050 р по цене покупки.
09.03.2015
Так это зима , я ношу такие взрослые , там внутри утеплитель , а к дочки немного другой вариант с липучкой на весну , у нас с7 и дочки ножка 14 см и отлично носим , но думаю ни осень малы будут , мы как раз начали осенью носить , было 13-13,5 ножка
08.03.2015
Ой, мой зимой окалел бы в них, они такие тонкие, я думала на погоду как сейчас. Спасибо!
08.03.2015
Это кажется , при чем я надевала и практически большую часть стою , а дочка носится )))))) у моей внутри вообще как хлопок какая то подкладка и в магазине заяалены до минус 10 , но я конечно надевала до минус 3/5 и ножки теплые)))) правда Это также как мы надеваем рейму , а многие бабушки думают , что мы издеваемся над детьми и их морозим ))))
08.03.2015
У дочки именно такие?
08.03.2015
Нет у нее внутри не такой утеплитесь , а тоньше чем а этих сапожках
08.03.2015
Спасибо! Буду знать.
08.03.2015
ec857ee81acbb9c25182fc909c70327c.jpg
08.03.2015
Обувь годоваське на лето Ищу оранжевые Лемиго!