Альтернатива японцам (ч.4 Памперсы и Хаггисы)

ой как мне нравится ваши посты читать!) super_smilies082.gif вы все по полочкам раскладываете, меня прям напомнили) но опять же скажу,что рисунки ,если и должны быть ,то минимальны и из натурального красителя. К большоооому сожалению даже на подгузе обычные краски и в них могут содержаться тяжелые металлы. Никто ж этого не пишет. А у вас на подгузниках посмотрите какие яркие.
06.04.2015
Ой, спасибо-спасибо, осень приятно! Но тут я оцениваю именно дизайнерские решения)))) я отдельно сделаю пост по составу всех протестированных подгузников. Пока ищу разную информацию. А о тяжелых металлах - это Вы о свинце? Так краски с ним уже никто не использует же)))
07.04.2015
Почитала ваши предыдущие посты и тоже решила попробывать что-то новое, с рождения мерисами пользовались, после того как большая пачка трусиков у нас улетела за неделю сомнений не осталось. памперсы и хагисы мне не понравились еще в магазине посмотрев образец, они даже не писанные комком каким-то весят.  Попробовала либеро ап энд гоу, мне понравились, только я для пробы маленькую пачку брала, попа сухая, разражений нет, единственное трусики по бокам рвуться трудно и индикации на них нет, но это не критично, да, и они более жеские по сравнению с мерисами, но попка малыша от этого не страдает. Хочу еще попробовать подгузники с углем из вашего поста, но у нас рядом их нигде не продают.
03.04.2015
Ничего себе, у нас именно такие памперсы жутко,нет не пахли, воняли!!! Я в шоке просто была. Может какая то неудачная партия мне попалась... пользуемся хагисами.
02.04.2015
Я читала несколько раз, что памперсы пахнут. Нашу пачку я и так и сяк изнюхала. Но никакого постороннего запаха не уловила)))
02.04.2015
Фантастика))
02.04.2015
а мне именно эти (новые) памперс понравились. Только цена у них в связи с "новинкой" не адекватная. А так норм.Для Вашего веса подойдут трусы памперс премиум кеа. Они должны быть нежнее.И ещё в качестве удобства и экономии. Лично я на сон покупаю подгузники, а на улицу трусы. Мы уже большие, поэтому трусы носим крайне редко. Если едим на большое расстояние. А всё-таки трусы дороже, чем подгузник
02.04.2015
А мы перепробовав почти все сели на хаггис ультра комфорт. Для нас лучше всех. И ночью в них спим, ни чего не протекает, ну если только не от пояса по пояса по кругу обкакались и то не всегда. А гуны я не поняла. Вот где мешок склизкий до колен висит так висит. Каждому свое.
01.04.2015
Так у тех же Гунов, в точности такая же проблема с провисом между ног. Только они мягче и чуть лучше впитывают. Я очень любила Меррисы, хотя впитываемость, тоже не супер, зато сидели отлично. Поэтому, когда мы не могли найти Меррисы нашего размера, брали Либире Ап энд Гоу, да жестче, да менять почаще надо, но зато сидят отлично, как и Меррисы) Хаггисы трусики, для нас жуть-жуткая была, эти липучки по бокам, вечно натирали и бедра и бочек.
01.04.2015
У меня с гунами не было таких проблем. Всегда подгуз хорошо сидел и был практически сухой. Посмотрите мой пост о японцах. Там есть фотка как на нас сидит подгуз спустя всю ночь.
01.04.2015
Каждому свое и сын давно уже не носит подгузники, возможно что-то и поменяли, но когда я брала на пробу Гуны, это мешочек с гель между ног, меня бесил, хотя они и сидели не плохо. Мун или Муни, я вообще не поняла, один раз попробовала и больше к ним не возвращалась. А Меррисы очень любили)
01.04.2015
Мы с меррисов тоже слезли из-за цны, перешли пока на памперс премиум кэр. Впитывают оьлично, но запах просто жесть - жутко химический. И сложены все неаккуратно, половино липучек отклеено,, или загнуты в невероятных вариантах. Либеру и хаггис не понравились - протекают сильно.
01.04.2015
Мне кажется премиум кеа стоят столько же сколько и японцы, ну или не намного дешевле...
01.04.2015
Да не, японцы ща дешевле 1200 очень сложно найти и это 64 шт, а памперсы муж взял за 800 руб 80 штук. 18,75руб/шт. против 10 руб/шт - достаточно ощутимая разница. Тем более что (повторюсь) за 1200 японцев можно только на очень редких распродажах отхыатить, которых давно не видела.
02.04.2015
Я сегодня в ДМ специально зашла. 1100 за 44 трусика. Это не 1600 конечно, но всё же...
02.04.2015
А, ну тык я именно про памперсы покупаю. Мы пока трусики не носим.
02.04.2015
Здравствуйте!Одной из причин протекания является неверно подобранный размер подгузника. При выборе размера подгузника для вашего малыша советуем обратить внимание не только на его вес, но и на комплекцию. Посмотрите также насколько плотно подгузник прилегает: бывает так, что до поры до времени подгузник сидит хорошо, а потом становится маловат и начинает протекать. В таком случае можно попробовать больший размер подгузника, возможно, вашему малышу будет в нем гораздо комфортнее. На сайте www.libero.ru в разделе «Продукция» вы сможете выбрать наиболее подходящий размер подгузника для вашего малыша, а также посмотреть полный ассортимент продукции Libero. Хорошего настроения, команда Libero.
02.04.2015
Добрый день, Либеро! Если смотреть предыдущие сообщения, то Вы увидите, что мой ребенок вести 9 кг. А размеры описанных подгузников начинаются с 8 и до 13. Значит размер выбран верно... P.s. Ждите, я и на Ваши трусики обзор накатаю))
02.04.2015
С рождения используем Либеро, очень довольны! Правда, пользуемся подгузниками чаще, но трусики тоже вполне хорошие) Нравятся больше всех других подгузов)
01.04.2015
Какие подгузы следующие?))) Мы пока на белых и зеленых памперсах остановились( потому что по акции их купили))))
01.04.2015
Ой, следующие либеро ап энд гоу и драй пенс. Потом роял папс, бибиз и ловулары... Короче непочатый край работы)))
01.04.2015
Либеро ап энд гоу будем ждать с нетерпением))многие хвалили их)
02.04.2015
Хаггисы отвратительны, как и Либеро по впитываемости. Японцев давно перестала покупать, тк дорого, у меня тем более двойня. Из всех альтернатив больше всего мне понравились Памперс эктив бой и эктив герл. Долго на них сидели мы)) а теперь они исчезают из продажи, практически нереально найти размеры 5 и 6, а если и найдешь, то дорогие. Сейчас вот купила либеро на пробу и вся обплевалась, не впитывают, ночью протекают ужасно..
01.04.2015
продавец в детском мире сказала,что трусики памперс эктив будут выпускать унисекс теперь, без разделения на бой и герл)
01.04.2015
Да, я их видела. Но думала, может просто новинка, но старые пропали совсем. Будем покупать только памперс теперь как либеро закончатся, хоть пусть и унисекс будут.
01.04.2015
Видимо я хватану да одну из последних пачек))
01.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трусики-подгузники Хаггис для девочек. скидка на moony!!!