Войти

Наша трость - Mobility one 1285

Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

Интересная! А высоту от пола до ручки не измерите? И размеры сиденья( высота спинки, ширина сиденья, глубина сидения до изгиба, длина подножки)? Если не сложно)

0
02.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
добавила в пост
0
02.04.2015
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов
Спасибо!
0
02.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
и по сторонам тоже... впервые такое... причем качается именно за счет амортизаторов.
0
02.04.2015
Спасибо вам за отзыв и прекасные фото! Можно еще несколько вопросов? Скажите пожалуйста, сиденье мягкое или твердое, как и спинка? Судя по фото, колеса не пачкают капюшон? и насколько она тяжелая именно по ощущениям-возможно ли ее использовать в качестве "сложил-в одну руку коляс в другой ребенок - и в маршрутку залез? Или будет прямо тяжело? У меня сейчас есть какая-то безымянная китайская трость, она весит 6,5 кг. Но хочется чего-то получше. И именно для таких прогулок, когда в любой момень нужно сесть в транспорт. И чтобы покатать до конца колясояного пеиода...а цена у нее очень хорошая...
0
02.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
сиденье мягкое, но толстое. Мне кажется там синтепоном сиденье уплотнено внутри. ВСе добротное. НИкаких хлипких тканных деталей. Сидушка основательная.
на счет в одной руке — это можно, но придется напрячься. Коляска скажем не особо компактная. Но и не громоздкая. Просто для меня компактная трость это Макларен Воло например.. 4.5кг и никаких тебе функций. Едет и на том спасибо.
Для вашего возраста (лялькиного) коляска по функциям прям все что нужно. Там еще и чехол на ножки тепленький есть в комплекте. Забыла сфоткать.
0
02.04.2015
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Маньячишь потихоньку?!))) Есть в ней что-то от сайбекса, логотип что ли. Цвет красивый! 

0
02.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
это называется потихоньку?)))) эх.. меня никто в семье не понимает. Только мама) она такая же маньячка в молодости была.
0
02.04.2015
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Мои смирились, я их успокоила,что к трем Женькиным годам пройдет))) 

0
03.04.2015
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

У нас две другие модели mobility one, очень довольны тоже! Они не дорогие, но функциональные! Скажите, кап опускается ниже, чем на первом фото? 

0
02.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
нет, кап вот такой только.
0
02.04.2015
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск
Классная! А по весу она как?Сколько стоит и где брали?А Рант у вас коляска была,почему не понравилась?Извините,завалила вас вопросами))
0
02.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
вес 7.6кг. Покупала тут так как хотелось именно такой цвет. Рант тоже клевая была) но колясочный маньяк не дремлет. Часто охота чего-то нового.
Эта трость полноценная, для сна, для похода у супермаркет прекрасная корзина, супер амортизация... поэтому не считается облегченной.
0
02.04.2015
А как она качается? В сторону?
0
02.04.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
И ручка цельная, здорово!
0
02.04.2015
Наша Viki Vigorkids Весна! Приходи! Призываем яркой Recaro easylife

Похожие записи