
Впечатления - все очень добротное и качественное, начиная от колес и заканчивая тканью.
- невероятно мягкая амортизация!!! у тростей да и у многих прогулок я такого не встречала... она качается!!)
- просторное сиденье, все регулируется, и подножка и спинка, спинка жесткая, регулировка 1 рукой а не ремнями...
- мягкий откидной бампер, снимается нажатием кнопочки
- вместительная корзина
- очень качественная ткань, все так ровно прошито. Ничего нигде не торчит. ВСе натягивается четко, липучки четко. В разложенном состоянии никаких дыр, задувать не будет. Для зимы трость прекрасно подойдет. Есть теплая накидка на ножки. Прям хорошо утепленная а не как обычно у тростей. Хорошо крепится, на липучках.
- колеса мягкие какие-то.. не пойму из чего. Видимо пенорезина. Не маленькие.
- бампер так легко отстегивается - нажатием на кнопочку пальчиком.
- прекрасная корзина... пару пакетов из супермаркета - легко!
- смотровое окошко на липучке
- приятная ручка со вспененным покрытием, литая - никаких рогов) управление 1 рукой.
- рама без всяких люфтов и шатаний, скрипов - все крепкое.
- маневренность, управляемость отличная. И постоянное ощущения мягкости езды. Я рассмотрела - там пружины явные , то есть амортизаторы настоящие. Обычно у тростей не знаю конкретно но нет такой мягкости. А эта прям .... - магия)))
Ну и напоследок яда подкину))) - У нас на площадке стоит соседский Мак ХТ. Кхе..кхе... моя коляска в 3 раза дешевле но выглядит презентабельнее что ли.... и по качеству ткани и вообще.... по управляемости не хуже.
Размеры сиденья:
длина спального места в разложенном состоянии - 86см
спинка 48см
сиденье 20см
подножка 18см
ширина 33см
Высота ручки посередине 104см по бокам соответственно чуть ниже так как ручка изогнутой формы.
