Флудилка велосипедная

У меня в коляску не садится, на велосипеде катаемся. И с первым также, но мы живем в частном секторе. Нам удобно, таскать из квартиры не надо, если нужно взял коляску( на сон я имею в виду) но это в крайнем случае в принципе спим дома. От живущих в городе слышала что совсем велосипед не пригодился. На самокате мы раньше двух лет уже катались.
08.04.2015
Подождать до 2 лет. У нас тоже летняя девочка, на годик дарили такой велик типа Лексус Трайка, ей не удобно было сидеть, спинка постоянно в напряжении, не прилечь естественно. Короче выехали на нем раза 3 и вернулись в свою комфортную прогулочную коляску. А вот в 2 года самое то на таком велике.
08.04.2015
Спасибо большое! Начинаю тоже склоняться к такому решению.
08.04.2015
Не надо велик! Они бестолковые!,купите лучше беговел к 2-м годам и будет вам счастье. Можно еще самокат прикупить хороший,типа Микро мини или аналоги его какие... Будет у вас беговел,самокат и какая нибудь коляска легкая на докатку.
24.04.2015
Спасибо!
25.04.2015
Я купила в год. И они стояли у нас до 2х без дела. Пару раз выезжали, дети крутятся, вертятся, сидеть долго не удобно, особо не развалишься. В 2,4 мы только поехали на них, тк мелкие были и педали не доставали. Сейчас гоняем на ура. И если честно, лучше б сейчас взяла легкий без ручки родительской и прочих наворотов. И уже сейчас умеют на 4х колесном ездить, но подожду до следующего года, пока подростут и сразу побольше велосипеды возьмем. И летом лучше коляска. Можно положить с собой обед и полдник, и куда-нить в парк. Набегаться, поспать, поесть, еще побегать.
08.04.2015
Спасибо за опыт!
08.04.2015
А на улице спать не будете? Просто мы в таком возрасте с сыном шли гуляли потом спали на улице и полдникали там же летом))))-могли и по магагинам пробежатся (что кстати с великом не очень то и удобно)
08.04.2015
Я сейчас практикую сон дома, а на прогулку выходим именно чтобы погулять. Но думаю в теплое время и на сон ходить будем. Велик думала использовать именно как развлечение, моя дочка любопытная жуть из коляски прям вываливается-все нужно поглядеть)))
08.04.2015
Моей дочке пару лет назад было полтора года в июне, она у меня мелкая по комплекции, тоже весной изучала велосипеды для маленьких. Сначала увидела лексусы-трайки и тому подобное, внешне понравились, но потом по отзывам поняла, что ненадежные тяжелые и сам ребенок не сможет кататься. Потом вышла на Ides и Puky, легкие, надежные. Но всё же не стала покупать, лето откатали в коляске прогулочной, дочке действительно было удобнее в ней. Всё же маловата была. Через год ей было 2,5 года и я заказала из Германии puky с надувными колесами, месяц я дочку возила, потом она сама легко начала ездить сама. И физически была готова и голова уже соображала как педали крутить и рулить. В год ребенка всё же лучше в коляске докатывать, в полтора некоторые детки физически развитые могут и на беговеле-самокате.
08.04.2015
Спасибо! На беговелы посмотрела и вообще не представляю как моя карапуза в 2 года на беговеле будет носиться))) даже ужас берет)))
08.04.2015
Я бы попробовала беговел будь у нас возможность, но мы живем на Камчатке, здесь беговелов не только не видали, но и не слыхали. В этом году дочке 3 с половиной года в июне будет, я уже купила 2-колесный велосипед с доп.колесиками. для беговела мы уже переросли, в прошлом году на трехколесном Puky отлично откатала дочь лето. Беговел в том году не стала брать, потому что тоже побоялась такую маленькую на два колеса посадить. Попробуйте у кого-нибудь покататься, может у вас всё получится.
08.04.2015
Спасибо!
08.04.2015
В 2 года она уже на самокате гонять будет:))) А на самом деле я все тоже думала что жто вещь необходимая, тк у ВСЕХ эти велики. Но у нас ставить некуда его было! И я абсолютно не пожалела что не купила! у нас с подругой дочки ровесницы! Мы летом гуляли на площадке, я дочку привозила в коляске, подруга свою - на велике. Дети набегаются, мы их сажали в транспорт и шли прогуляться по парку. Моя вольготно раскидывалась в коляске, полулежа, ноги задерет к верху, лежит водичку пьет. А подружкина доча сидит куда приткнуться, облокотиться не на что, прилечь никак.
07.04.2015
Спасибо! Очень полезный опыт! Стоят хорошие не мало, а покупать на 2-3 раза не хотелось бы! И про то что она у меня уже бегать будет и потом отдыхать как то не думала, сужу пока по сидящей в коляске ляле))
08.04.2015
В год я бы ничего не брала,рано еще,педали у этих великов тяжелые крутить не сможет.А если вы еще спите на улице тогда велик будит совершенно ненужен.Нам в июне будит год и месяц мы небудим брать т к спим два раза наулице.
07.04.2015
Спасибо!
08.04.2015
тут вам не подскажут. некоторые детки на ура принимают. мы вот отказались наотрез. 2 раза на нем выезжали, причем только один 0 внутри. второй раз рядом шел:))) пришлось новехонький продавать. лучше всего на площадку многолюдную прийти и попросить попробовать
07.04.2015
У нас двор закрытый и нашего возраста малышни не много, а на большой площадке я побрезгую брать((( Но думаю Вы правы, что все детишки разные. Моя та еще шилопопа и я призадумалась...
08.04.2015
Как правило, на ваш возраст берут велосипеды типа Лексус, Пуки. Это,действительно, альтернатива коляскам. Но вот научиться кататься ребенку на нем сложно: массивная конструкция,тяжело крутятся педали. То есть следующим летом надо бы покупать уже трехколесный. А этот вам на один год. Как альтернатива коляскам-отличный вариант,но стоят они сейчас как чугунный мост.
07.04.2015
Полностью согласна, то что внешне понравилось и не гремит китайскими колесами по асфальту, распугивая мамочек с люльками, стоит именно как это самый мост... а плохое брать не хочу, но если на следующий год уже будет не особо актуален, а его где-то хранить... то наверно Вы правы и не особо стоит брать.
08.04.2015
Посижу "погрею уши"!!! Такая же беда, не знаю что выбрать!!
07.04.2015
Грейте, вдруг поможет решить. Я решила, что брать не буду... Пока... Наверное...super_smilies007.gif Просто так хочется купить ей все! Чтобы радовалась)))
08.04.2015
Да я вот тоже склоняюсь к тому, что пока рановато!!!
08.04.2015
Подскажите с выбором самоката! Велосипед для девочки