Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Москва

Первое велосипедное

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Дуня у меня тоже первые два дня на педали смотрела... Потом перестала. После прогулки с мужем рулить научилась.

У вашего велика какой размер колес?

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а Дуня сразу без страховочных колес поехала? У нее же тоже огого какой опыт на беговеле)

16, 14 мне маловато показалось и не практично.

У него еще видишь посадка высокая, ногами до пола не достает 

0
05.04.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Велосипед, даже алюминиевый, получился с обвесом в 2 раза тяжелее беговела... И сама Дусенция тощая - скелет один, велосипед ее просто валит своей массой... Как на нем ездить без доп колес? Да и педали она совсем не умела крутить :) Сначала их упорно назад проворачивала.
Как скорость научится набирать и педали автоматически вперед крутить, будем снимать. Но мне кажется, не в этом году... посмотрим...
0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну да, вес у велика не малый.

а ты какой велик взяла и с каким размером колес?

Я, честно говоря, надеялась, что быстро от маленьких колес откажемся, но как-то это травмоопасно...

0
05.04.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ты защиту какую одеваешь на нее???

0
05.04.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Шлем. На всех надеваю - и на старшего тоже обязательно. Наколенники и налокотники буду надевать, когда жара будет.
0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

я тоже шлем на Митьку напялила, но муж говорил, что ни к чему он, а я все же считаю, что голова - дороже!

О наколенниках и налокотниках - надо задуматься..... напомни, ты где заказывала?

0
05.04.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
В Декатлоне :) Их мерить надо,  плюс они не настолько дорогие, чтобы их заказывать - выйдет шило на мыло, да еще не того размера 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif .
0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо за наводку, как потеплеет, отправимся в Декатлон, а лучше дождусь когда права получу и поедем с Митькой на машине)))

0
05.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
спортивные вы наши))здорово,что так быстро Митя освоился. у нас Арина долго училась кататься. с подарком на др сами заморачиваемся
0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Я тоже рада, как-то в моем детстве велики не прижились, поэтому я не умею на них кататься)))

Как твоя малая? Как твое самочувствие?

0
05.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
да норм все)0вся попа в мыле)
0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Слава Богу! Растите большими и здоровыми!)

0
06.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
спасибо)
0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Имя красивое очень, сказочное)

0
06.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

имя обычное) ты похоже пропустила мой пост)http://www.babyblog.ru/user/zapyatushka/3073623

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ага, пропустила(((

Пойду наверстывать)

0
06.04.2014
Мама девочки (16 лет)
Клёво, Оль! Такой велосипедист задорный ))) 
0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибки)

Маруся у тебя на каких видах транспорта катается?

Что думаешь ей дарить на ДР?

0
06.04.2014
Мама девочки (16 лет)
На улице на самокате, по квартире на трёхколёсном лексус трайке )))) Велик будем дарить на будущий год. А в этом году кухню детскую попросила. 
0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

сейчас кухни такие, то в них самой поиграть хочется)))

0
07.04.2014
Мама девочки (16 лет)
Ага ) Мы выбрали и не дешёвую, и не супер дорогую - за 5 тыс. Там холодильничек, духовка, раковина с краном, плита (всё со звуковыми эффектами) и ещё 30 предметов в комплекте - всякие ложки-поварёшки, "продукты". И по высоте она нормальная - 98 см. Короче, чую, будем играть с дочкой вместе. В моём детстве таких не было. 
0
07.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

и не говори))) 

0
07.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

супер просто, так весело все катаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

мерси  smiley-cool.gif

0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

что Арсению на ДР дарить планируешь?

0
06.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
очередную ЖД
0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

вы скоро жить будете как на вокзале)))))

0
06.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

точно)

0
06.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы тоже на др решили велик дарить))

правда сразу на двухколесном хотим начинать, так как 2 года езды не беговели научили его отлично держать равновесие, а то смысла не вижу потом опять переучивать.

Велик клевый у вас))

Митька красавчик!теперь стал полной копией Артура)

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а мы не дотерпели)))

мы тоже хотели сразу на 2 колесном, т.к. и опыт на беговеле есть, но..... велик как видишь высокий, ногами до пола - НЕ достает и если он с него здепякнится, то..... поэтому начнем с колесиками. Велик тяжелый, не китайский, поэтому тяжелый, пусть поучится с колесиками, а к лету, может даже и к маю,  думаю снимем маленькие колесики.

да? Ты одна так считаешь))))

0
05.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
не одна, муж мой это первый сказал, когда Митьку на фотках увидел, раньше он был на тебя похож, а теперь с Артуром одно лицо))
Со следующей недели потепление обещают, может в скором будущем организуем поход на шашлычки?:)
0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

значит вас двое))))

дадада шашлыкииииии  big45.gif

0
05.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Класс!! Спорт наше все!!! Мы вот хотим ролики подарить, но вроде чего ждать то....))

0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо)

ролики..... тоже интересный вариант, думаю, что припасу этот вариант к следующему ДР)

0
05.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
с подарочком,красивый
0
05.04.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибки)

0
05.04.2014
Фортепиано и "веселые гуси" Мой автомобиль, мой Ксоник

Похожие записи