Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет) Москва

Фортепиано и "веселые гуси"

Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Какой красавец!!! Всю жизнь завидую людям, которые умеют играть на фортепьяно!

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
19.11.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

и я ) а может научиться?)

0
21.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

С удовольствием бы)) В школу боюсь нас уже не возьмут, остается брать частные уроки и найти место куда поставить такого красавца))

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

можно переехать в другую страну - там всех возрастов берут)))

0
22.11.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Только и остается что переехать заграницу, чтобы научится играть))) Я бы поучилась, жаль мама меня в детстве в художку отдала.

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а те кто в музыкальную школу ходили, думают, что зря в художку или на танцы не отдали)))

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

у вас на Кипре наверняка в музыкальную школу и взрослых принимают?

0
22.11.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

да, конечно, но за все нужно платить)))

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

это да)

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Класс))))) Поздравляю))) 

А по размером твой инстрУмент какой? :))) 

Я вот не умею играть, а Аньке очень нравится...она прям замирает и стоит слушает ))) Хорошо, что в саду музыка у них есть))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо)

по размерам один в один как настоящий инструмент, только весит намного меньше, т.к. нет чугуна внутри и конечно верхней части нет, как у механического ф-но.

В саду обычно такая музыка..... одно название))) подрастет в муз школу ее отдашь))) сразу разлюбит музыку)))))))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Да, музыкальная школа - это наверное хорошо) Меня в бесплатный кружок в школе не взяли))) а возить некому было)) но честно говоря, не смогла б я там, потому что сильно я не люблю классическую музыку, прям раздражает меня и хочется сбежать))) 

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Вот о том и речь))) деткам что-то нравится, а вот трудится мало кто хочет, а музыка, как и любое другое занятие требует терпения, усидчивости и трудолюбия))))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

И еще какого!!!! 

Мне кажется, что даже иностранный язык учить проще, чем музыкой заниматься!

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

)))))

Учиться всегда не легко, тем более когда обучение профессиональное занимает от 16 лет))) в моем  случае обучение  длилось 18 лет)

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ох молодец!

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва


0
19.11.2013
Москва

Извините пожалуйста! Не подскажите что за модель Yamaha и как в итоге оно вас устраивает, выбираем пианино для ребенка сама в них ничего не понимаю, подскажите пожалуйста))))

0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Какая модель не помню, буду дома 6 июля, тогда смогу посмотреть)

Для ребенка лучше покупать настоящий инструмент- будет дешевле и толку больше будет!!!

Этот стоил около 60000

0
25.06.2014
Москва

Спасибо большое ! Да вот я и хочу как у вас, оно компактное 

0
01.07.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Компактное — это так кажется))) места оно занимает не мало, а точнее так-же как и классический инструмент, другое дело, что вечит оно меньше и что у него нет чугунной деки, что конечно делает его меньше по весу)

у нас из серии Ариус, они очень близки по тембрам к роялю концертному, к фортепиано акустическому. Смотрите и выбирайте подходящее) 

У нас вот эта модель

Будут еще вопросы — задавайте)

0
14.07.2014
Москва

Спасибо большое за совет!!!! будем брать такое же только в белом цвете

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

киньте потом фотку, инитересно будет посмотреть на Ваше приобретение и порадоваться)

0
20.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

C покупкой тебя! Оль, а почему оно такое низкое? )

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо.

Онно же цифровое, деки со струнами нет (хоть и клавиатура полноценная), поэтому верхней части, как у механических ф-но - нет. Еслиб купили стандартный инструмент, он пол окна закрыл бы))) А тут можно будет музицировать и в окно смотреть))))))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Как давно  фортепиано не видела и не знала, что такие есть )))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

сейчас проще сказать чего нет, столько всего появилось, я зашла в "музторг" и офигела от богатства и разнообразия выбора..... а что уж говорить про цены...... 

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Круто конечно! Митю будешь учить играть? Мне кажется, Алёнка пищала бы от восторга, если б её мама была такая талантливая и делилась бы своим умением )

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
играть вляд ли, а вот песни песни - будем)))
У Аленки очень талантливая мама))) тебе есть чем поделиться, я бы вот тоже пищала от восторрга еслиб умела делать то, что умеешь делать ты)))
0
19.11.2013
Мама девочки (16 лет)

С покупочкой тебя ) Я хоть и равнодушна к инструментам, но все равно внешний вид оценить могу. Твое фортепиано очень изящное и красивое. Мне нравится ) А, главное, круто, что у окна стоит. 

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

и я балдю, как у окна стоит)))

Думаю, что в своей квартире - будет смотреться еще лучше)

0
19.11.2013
Мама девочки (16 лет)

Нуууу, в своей квартире все что угодно будет смотреться круто ) 

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

точно)))

Тут даже важно не что стоит, а ГДЕ стоит)))

0
20.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я представляю как ты счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ага))) прям летаю и пархаю!)

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
сапожник ты наш без сапог)) я думала, что оно всегда с тобой! поздравляю с покупкой!
0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

и не говори))) теперь у меня есть мои черевички)))

Мой механический остался в прошлой жизни у бывшего мужа)))

Спасибо)

0
19.11.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Вот здорово то!

Смотрится изящно как :)

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

сама в восторге.

Проснулась и первым делом побежела смотреть, чтоит ли оно или мне приснилось)))) как в детстве 

0
19.11.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Класс!!!

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасиб)

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

Очень здорово!))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо)

0
19.11.2013
Эпопея с беговелом Первое велосипедное

Похожие записи