Войти

Maclaren Mark 2 или Volo?

Екатерина
Роберт, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

 

На материнстве почитайте 37 тема про maclaren http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1713472&st=930 я их сравнивала в прошлом году, паховый ремень в марке короче, и сам он уже, но кап выше и на бордюр легче воло заскакивает посадите ребенка и посмотрите что Вам по душе

0
13.04.2015

Спасибо! )) а то я с этим материнством не могу разобраться...не могу конкретно найти что надо...

0
13.04.2015
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва
Юляшка-неваляшка разобрались в различиях? У меня тот де вопрос, чем отличаются
0
28.03.2016
Easy Walker Нужна ли вторая коляска?

Похожие записи