В принципе весь вопрос в заголовке... Девочки, кто использовал подскажите плиииз, какую выбрать... Воло или Марк 2, видела обе в живую, по весу конечно отличаются, причем этот 1 кг как-то прям ощутимо, как мне показалось, но как по функционалу.... есть различия.... про Маркушу маловато отзывов, не могу выбрать ломаю голову...
Maclaren Mark 2 или Volo?
На материнстве почитайте 37 тема про maclaren http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1713472&st=930 я их сравнивала в прошлом году, паховый ремень в марке короче, и сам он уже, но кап выше и на бордюр легче воло заскакивает посадите ребенка и посмотрите что Вам по душе
0
13.04.2015
Ответить
Спасибо! )) а то я с этим материнством не могу разобраться...не могу конкретно найти что надо...
0
13.04.2015
Ответить
Юляшка-неваляшка разобрались в различиях? У меня тот де вопрос, чем отличаются
0
28.03.2016
Ответить