Девочки, Надо купить парковку в пределах 3000, это вообще возможно? Конечно, хочется хорошую чтоб не развалилась после первой же игры!
не знаю!написано вадер!но качество хорошее!из 3х парковок которые у нас есть эта самая нормальная цена-качество!
0
19.04.2015
Ответить
хотела такую но цена заоблачная на нее была!но она круче!с краном!мой крановый любитель...
0
19.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Томск
На этой тоже написано Вадер, значит и голубая полесье
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
В elc акция на выходных -30% при покупке трех игрушек, можно купить парковку и 2 машинки или человечков, чтобы 3 игрушки было.
0
18.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Чебоксары
У нас икея, в пределах 800 р вроде брали. Детям нравится, могут играть сидеть по мин 15, собирать и разбирать.
0
18.04.2015
Ответить
такая у нас!оочень добротная такая!