Все-таки склоняюсь к беговелу на лето. Но какой!?

puky wutsch
И я за веларти, после него легко пересядите на беговел.
21.04.2015
я за каталку -мотоцикл velarti, с 1.4 дети уже сами отлично и долго катаются, она легкая, помещается при необходимости в коляску и после нее беговел двухколесный с 2.5 лет легко осваивается, тк ребенок отлично учится рулить, входить в повороты на 2х колесах и тормозить. Еще есть у-bike, но они на более высоких детей расчитаны.
21.04.2015
Strider ST4 берите он с 80 см роста, у нас в 1,8 уже хорошо каталась
20.04.2015
сын на puky wutch че ырехколесный катался с 1,2 до 2 лет, от 80 см до 90 см, потом стал мал. Сейчас купили декатлоновский беговел двухуолесный, гоняет на нем. Считаю что вутч идеален для возраста от года до двух, равновесие держать еще не надо так как на двухколесном конечно но зато много чему другому учатся:развивать скорость, тормозить, обьезжать препятствия людей ямы и прочее, переносить через бордюры. Конечно есть дети и я видела таких которые в 1,6 уже на двухколесном, но мой не смог, зато после вутча спокойно сел и сразу поехал в 2 года на двухколесном, очень советую покупайте, ну правда цена у него, дороговат для одного лета покататься, но я на авито брала и там же продала потом)
20.04.2015
Ой я помню вы его продавали тут) И даже писали в коменте к моему вопросу про велик))). А я вот только созрела. Посмотрела на велосипеды и детей — как-то тягостно все это.
20.04.2015
У нас Свифт. Покупали на сайте мир беговелов. Идет от 80 см роста, весит 2,5 кг, регулируются и руль и сиденье по росту. Сын отлично ездит) друг у него на кокуа, уж круче нет считается, но всегда просит поменяться) из этого вывод - детям всё равно на чем гонять) а значит можно сэкономить. Потому что любой беговел при активном катании обдерется в хлам просто. Лучше не экономьте на защите, купите хороший, удобный шлем сразу.
20.04.2015
Вот да, шлем же еще... что-то я забыла про защиту совсем. Хотела пораньше купить, чтоб дома подучился до лета. Да и машинку уже утомительно его катать по дому)) Сам бы ездил)
20.04.2015
Купила доче в 1,5 г. Puky lr m (БУ, чтобы можно было продать за ту же цену , если не понравится малышке ) . Ходили дома с поддержкой . Держала или за руль или сзади за сиденье. Дочка ножками перебирала , но руль заваливался без моей поддержки . В итоге нам сейчас 1,6 г. Она до этого неделю не интересовалась беговелом, а сейчас сама села и поехала! Я вообще ее не держу . Вот три дня уже по дому катается. Будет тепло , пойдем на улицу . Рост 83 см. Ножка внутри 31 см.
21.04.2015
Круто! 
21.04.2015
А для такого маленького ребенка не проблематично на тонких колесах?
20.04.2015
все зависит от ребенка. нашему сначала был интересен самокат, в полтора года по декатлону его уже не догнать было. а беговелом заинтересовался только после двух. но знаю деток, которые и беговел осваивают в полтора, а в два и три уже на двухколесном велике катаются! без допколес и поддержки!)))
20.04.2015
Вот не угадаешь) я про своего. Тк мелкий еще... И тут каждый месяц новое. Пока на машинку сам садится, сам ее возит. Но ноги плохо достают (она скорее от 86) и просит толкать, либо задом сам. Я видела недавно девочку, которая на самокате с 1,3 гоняет. Правда прочитала статью, что для микро детей беговел полезнее, тк на самакате ноги надо менять. Хотя понимаю, что микро ребенок долго не сможет ездить)
20.04.2015
сможет!!! наш по часу гонял в магазине и потом мы со слезами его отрывали. но не покупали принципиально, из за того, что за этот час ногу не менял. явный правша. (хотя ножницами обеими руками одинаково владеет, и ложкой так же). и по ступенькам если сам, то до сих пор только одной ногой шагает, а вторую приставляет. так что я от самокатов держу его подальше. 
20.04.2015
Вот меня это очень настораживает. У нас как раз одна нога и так часто страдает)Так что пока думаю о беговеле) Эх.. поюзать бы у кого-нибудь. Так скромно пока подходит и катает за руль чужие)))
20.04.2015
ну свозите его в декатлон) пусть там попробует))) мы там весь спорттранспорт пробуем) в прошлом месяце сын сел на двухколесный велик и уехал) позавчера получили собственный — теперь только на нем и гоняет)
20.04.2015
на ленинском проспекте есть магазин что-то вроде "катай детей",это розничный магазин инет. магазина. так там большинство популярных беговлов выставлено,ценой где-то от 3000 до 9000 т.р. Сами туда собираемся в пятницу съездить ) Если не выдержу,то завтра поеду ))
21.04.2015
нам туда далеко) мы из области)
21.04.2015
кстати, у сына двоюродные братья в деревне, одному скоро два, на беговел очень хочет сесть, но сев никак не сообразит что с ним делать, толкается после машинки обеими ногами сразу и падать начинает. а младший, ему год и три — сел и поехал на нашем беговеле. не быстро конечно, шагом, но сообразил! так что все зависит только от ребенка)
20.04.2015
Выбор велосипеда для двухлетней девочки Велосипед девочке на 2 года с 12 радиусом