Войти

Baby Jogger Citi Mini

Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Отличные штучки, я за них цепляю матрасик!
0
21.04.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Привет) а как матрасик за них цепляешь? 

0
22.04.2015
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Привет. Когда заказывала матрасик просила пришить тесемочки у основания спинки ( там где кольца) продеваю через них тесемки и завязываю ( удобно и матрасик не спалзает), плюс ещё тесемки в верху.
0
22.04.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Понятно)) я то думала без доп придумок)))

0
22.04.2015
И я так же сделала )
0
22.04.2015
О, мне это тоже интересно, у меня тоже такие, я за них пыталась чехол на ножки закрепить, но не уверена, что они для этого
0
21.04.2015
Lucerya
Эмма, 12 лет 2 месяца Москва

Выше подсказали вы правы это для конверта

0
21.04.2015
Метод тыка рулит как обычно
0
21.04.2015
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Мы в комметариях к моему посту обсуждали эти крючки, почитайте http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3063649
0
21.04.2015
Lucerya
Эмма, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо все банальное просто я поняла это для оригинального конверта




0
21.04.2015
Поделитесь пожалуйста, как вам эта коляска? Не сильно трясет ребенка в ней? Удобная?
0
22.04.2015
Lucerya
Эмма, 12 лет 2 месяца Москва

ДД мнение о коляске не однозначное амортизация на уровне ничего не трясет но пробовали только ездить по городу , большой капюшон и сидение. А дальше для меня одни минусы подножка не подъемная, очень заваленная спинка (раньше была коляска гамаком там такой проблемы не было) и высокий бампер каждый раз боюсь что дочка выскользнет ремни мы на дух не переносим, и не свосем удобная система фиксации сидения по крайне мере мне.




0
22.04.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва
А еще ремни цеплять, чтоб из 5 точечных-3 точечные получились. Многим так удобнее.
0
21.04.2015
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

А как переместить ремни на эти колечки для трехточечных

0
22.04.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Это для люльки переноски
0
23.04.2015
Lucerya
Эмма, 12 лет 2 месяца Москва

Прям штучки универсальные кто конверт цепляет или матрасики))

0
23.04.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Да :) я ха них как раз тоже все привязываю и не съезжает ничего :)
0
24.04.2015
Авито - дерзкая наглость X-lander x-cite или Nuna pepp luxx BMP

Похожие записи