Девочки у кого такая коляска вот объясните мне зачем по бокам эти 2 "фигулинки"
Не как не могу понять что то видимо цеплять ну что??

Девочки у кого такая коляска вот объясните мне зачем по бокам эти 2 "фигулинки"
Не как не могу понять что то видимо цеплять ну что??

Спасибо все банальное просто я поняла это для оригинального конверта
ДД мнение о коляске не однозначное амортизация на уровне ничего не трясет но пробовали только ездить по городу , большой капюшон и сидение. А дальше для меня одни минусы подножка не подъемная, очень заваленная спинка (раньше была коляска гамаком там такой проблемы не было) и высокий бампер каждый раз боюсь что дочка выскользнет ремни мы на дух не переносим, и не свосем удобная система фиксации сидения по крайне мере мне.