Войти

Чехол для ZEE

Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю! :) я тоже шила сама, и на удивление получилось очень даже хорошо :) странно, что с матрасиком получились косяки :(
0
29.04.2015
Ника
Екатеринбург
а что с матрасом не так? Чехол вроде как сложнее
0
29.04.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Конверт я сделала шириной 50 см, он смотрится хорошо, а матрас я делала четко по сиденью и забыла про пропуски, он чуть уже получился, нормально впринципе, но смотрится где подножка не очень :(
0
29.04.2015
Ника
Екатеринбург

лишь бы попе уютно было))

0
29.04.2015
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва
Согласна :)
0
30.04.2015
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Очень классно!!! А подскажите где брали размеры? Ну и выкройки может? Ткань на заказ где то брали?Какой наполнитель? Очень хочется тоже самой попробывать!

0
28.04.2015
Ника
Екатеринбург
выкройку сама делала по коляске. просто бумагу прикладывала, где-то см замеряла. потом переносила на бумагу. т.е. все на глаз. Выкройки нет, но попробую описать. Одна часть самая большая — укрывательная. Снизу, где у малыша ноги, пришито "дно". Его хорошо видно на фото. А ко "дну" пришит карманчик, который зацепляется за подножку. По бокам у укрывательной части — боковые. Они в форме треугольников. Сверху (ближе к лицу ребенка) у каждого треугольника широкое основание. К низу идет сужение. Крепление (4шт) на обычных завязках. Крепления пришиты к боковым треугольникам Сверху и в середине трегольника, низ держится за счет кармана на подножке. Ткань была куплена в ближайшем магазине ткани.  Плащевка, флис, ватин полушерстяной.
0
29.04.2015
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!! Так подробно!)))а сколько ткани ушло? Примерно?
0
29.04.2015
Ника
Екатеринбург
флиса и плащевки я брала около метра вроде бы
0
29.04.2015
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
29.04.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

СУПЕР))) а как вам вообще зии в качестве зимней коляски? проходит по снегу? у нас в общем-то чистят, присматриваюсь к ней)

0
12.09.2015
Ника
Екатеринбург

мы с февраля на ней катаем. Но зима была малоснежной, и дороги хорошо чистили. На лето купили трость, а зиша домшней коляской стала - у меня деть в ней спит днем и вечером два часа, потом к себе малыша перекладываем. Так я ее люблю, что мне жалко ее с наступлением холодов на улицу таскать, хоть вторую такую же покупай!

0
12.09.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

Понятно))) прямо все больше хочется зии, скорее бы мою ласточку продать!

0
12.09.2015
Чехол конечно хороший,но пассажир просто ЛАПОЧКА!!!!! Тьфу на него 3 раза! Молодец мамочка!!!!
0
28.04.2015
Ника
Екатеринбург
super_smilies094.gif
0
28.04.2015
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Скажите а с какого возраста вы посадили туда малыша?

0
04.04.2016
Ника
Екатеринбург

В 8 или 9 мес

0
04.04.2016
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама
Своими руками это очень круто!!! Сыночку твоему очень имя идёт! Лапочка!
0
28.04.2015
Ника
Екатеринбург

Спасибо

0
29.04.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
А Тимоша какой замечательный! Последнее фото — чудо)
0
28.04.2015
Ника
Екатеринбург

Оля, спасибо)))

0
28.04.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Классно) это вы где живёте, что у вас столько снега?)
0
28.04.2015
Ника
Екатеринбург
В Екатеринбурге, вот совсем недавно снег сошел, однако практически каждый день сейчас тучи и снег идет как крупа. Он быстро тает. Погода у нас действительно пока не очень.
0
28.04.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

у вас талант! очень круто!

0
09.10.2016
Юлия
Сын, 11 лет 7 месяцев Москва
Замечательно получилось)) звездочки классно смотрятся)
0
13.05.2015
Настя
София, 11 лет 7 месяцев Москва
Красота!!! Холодно у вас?
0
28.04.2015
Ника
Екатеринбург
Спасибо, ну сейчас уже теплее. Почки проклевываются на деревьях. Снег крупой иногда все еще идет.
0
29.04.2015
Умничка!!! А хозяин транспорта просто чудо!!!)))
0
28.04.2015
Ника
Екатеринбург
super_smilies094.gif
0
28.04.2015
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево
как здорово,да ты мастерица!!!!!!!
0
28.04.2015
Ремни безопасности Валко беби Зии Козырек от солнца или зонтик на Recaro Easy Life. Какой подходит?

Похожие записи