Подскажите про кровать
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыХотим купить кровать для девочки, 3 года, но она 110 см...пришло время. А какие у Ваших дочек кроватки?
склоняюсь к такой, может у кого есть?

Мама двоих бандитов
160/70 см у сына кровать-машина!второму обязательно такую же!спит и радуется!а ведь спал с нами!туда перелег без проблем!
29.04.2015
Ответить
Анастасия
У сына машина, только у нее колеса крутятся и фары горят (их правда пришлось отключить, потому что постоянно их включал и дочке это мешало спать). А у дочки карета.
29.04.2015
Ответить
Татьянка
у сына комната в таком стиле. Дочку хочу к нему же пересилить со временем, буду ей тоже брать кровать машинку, чтобы вписалась в интерьер. Но только не 180 см в длину, а короткую. У нас фирма Чилек, очень нравится.
29.04.2015
Ответить
Татьянка
скорее всего, они вместе будут спать в одной комнате не более 5 лет. А потом, сыну точно захочется своего личного пространства, ему лет 10-12 будет. А может и раньше. Будем дочу отселять и делать ей уже девчачью комнату, и там уже будет не много другая тематика))))
29.04.2015
Ответить