Кроксы-на какую погоду их можно одеть ребёнку?

Мы живем в своем доме — ногу сунул и побежал, сын носит в саду, в песочнице, на море брали, тоже удобно. Нога не потела в них (сначала, когда только купила постоянно трогала). Про моду не знаю на них, красивыми бы не назвала ни за что... Но сын изо всей обуви летней (у нас много) предпочитает кроксы. Отдали нам на это лето обычные шлепанцы, так ребенок в них ходить не может, спотыкается, слетают с ноги... Вот опять буду кроксы покупать.
26.06.2015
Мы ходим в песочницу. И если на колчске куда нить едем - беру с собой. В колске босая, приехали одели. Только в этом удобство, в остальном они мне не нравятся (нога потеет, выглядят не айс). Сейчас относим, больше покупать не буду.
25.06.2015
У нас это дачная обувь, дочка любит их, всунул ноги и пошел, удобно когда нужно снять одеть. предпочитает чаще их сандалям. В городе я бы не стала их одевать. Лучше комфортные сандальки
25.06.2015
Только на пляж или в бассейн, это не обувь для детских ножек! Причем судя по европейским пляжам мода на кроксы уже проходит, с каждым годом все меньше и меньше детей в них. Но, справедливости ради, мы по прежнему носим и любим) и плаваем в них, очень удобно!
25.06.2015
В основном это море и дача. Но иногда сын сам выбирает их обуть на улицу... Я не против. Ему удобно...
25.06.2015
дача, море.
25.06.2015
Не знаю как кроксы(чем они отличаются от обычных), а простую резиново-палассмасовую обувь носить по с то я но вредно. Мы на огороде но с им, когда жарко. Потому что с водой по с то я но но, да на речку. Или после дождя когда тепло.
25.06.2015
Когда выходим на улицу поиграть в песочнице. Сандали стелька от песка пачкается и стирается, а кроксы и ножки легко помыть
25.06.2015
Бассейн, пляж, на даче после дождя. Не городская обувь однозначно, просто "модно" вот и ходят детки в городе так обутые.
25.06.2015
Кроксы мои дети носят только во время морского отдыха, так сказать дойти до пляжа....считаю, обувью не для города, тк все-таки нога потеет, хотя и оригинал
25.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размер обуви Зимние сапожки