Посоветуйте, самокат для карапуза год 4
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиМы очень интересуемся самокатами, нам год и 4, но мы уже пытаемся у двоюродного братика (тому 4 годика) отжать взрослый, имитируем катание, поэтому решили приобрести самокат, посоветуйте, пожалуйста, хороший, относительно не дорогой самокатик. 
Заказали самокатик, решили начать с такой модели (сегодня привезут): 
Улыбка
у меня дочка в 1.3. освоила глидер 3 в 1 (только без сидушки и с нормальной ручкой). во всю каталась. правда потом как беговел появился, то самокат забросила.
04.07.2015
Ответить
Мария
Мы сегодня на площадке у мальчика пытались отжать самокат, ему год и два, вот такой как на фотке справа.Мне и дочке понравился, я думала она не поймет, что с ним делать, разобралась почти)
03.07.2015
Ответить
Ира_П
Ооо, я щас тоже в поисках) Нам тоже 1.4. Голова уже кругом от этих самокатов)
03.07.2015
Ответить
Алёнка
Три в одном стоит примерно 3900+доставка 20 евро, если из австрии... можно с кем-нибудь за компанию. Простой от 3100.
03.07.2015
Ответить
Екатерина
Дорогой это сколько? Мини микро (как раз у вас на фото), стоит 4500, модно поискать аналоги, выйдет раза в полтора дешевле.
03.07.2015
Ответить