Небольшой отзыв об Esspero summer lux ( Я не продаю коляску в Москве-я в Петербурге, фото воруют, ув

Добрый день. Подскажите в ручную кладь 4е можно в самолет? Думаю между бэби трон аналог йойо и этой. Здесь нравится что перекидная ручка. Малыш засыпает лицом к маме
09.08.2016
С чего вы взяли, что ручка перекидная. У esspero не было перекидной год назад. На бритишэрвейс нас на борт пускали, но мы в сумку её складывали. Можно же под борт отдавать теперь и без разницы какая коляска. Главное напомнить при выходе, что коляска сейчас нужна.
10.08.2016
Добрый день. По прошествию времени как себя показала коляска? Есть ли явные косяки?
17.05.2016
Все косяки видно сразу. Я тут их уже неоднократно описывала. Мы ездили на ней 8 месяцев. Не каждый день. Потом продали.Из уязвимых мест -ткань на матрасике и обметка ручки-потерлись. Все остальное исправно работало. Ничего не оторвалось.Но я брала коляску чуть ли не с первой партии, этих колясок. Тут говорят, что сейчас совсем ненадежные пошли. Я рекомендую лично смотреть. Косяки в самой конструкции коляски, почитайте ниже(лично мне не нравится ее неустойчивость, короткая спинка на ремнях, ткань на капе, обметка ручки) Для отпуска и перелетов, торговых центров идельна, особенно, если ребенок до 11 кг. Если он активен, больше весом,как у нас, то не очень удобно. Мы сейчас купили дешевую Jetem Concept 4.0 -дубовее, тяжелее, едет туже, но ребенок зато очень свободно в ней спит по три часа, не сгибаясь и не поджимая рук. Что делать, не могу отучить пока от дневного сна в коляске.
17.05.2016
Спасибо!
17.05.2016
На Авито висит объявление о продаже этой коляски в Москве с Вашими фотками (в т.ч с ребёнком).
15.05.2016
Ну я ничего не могу сделать, фото ребенка я уже удалила, но девушка не удаляет. Позвонила и попросила по-человечески, но она прикинулась, что она ничего не знает о такой коляске. К сожалению, такие недобрососвестные люди эта девушка- Ульяна встречаются. Пусть ей повезет и она быстрее ее продаст....
15.05.2016
В нижней части на странице есть кнопка "Пожаловаться". Думаю стоит написать модераторам через неё. Ещё и не факт, что эта девушка на самом деле эту коляску продает, раз свои фото не выставляет.
15.05.2016
Да, я это уже сделала, но вряд ли удалят... Женщина сама очень странная. Будет мне урок...
15.05.2016
Всем привет! На днях приобрела эту колясочку) ну что я могу сказать, конечно же это никакой не норвежский бренд, китай китайский назову его так) заказывала коляску в интернет магазине, уточняла по поводу заводской упаковки, сказали будет со склада в заводской упаковке. Заводская упаковка оказалось громко сказано о коробке, пакете и мятой бумажки издале напоминающей инструкцию. Никакой гарантии, никакой инструкции на русском языке, ничего!!! Даже нигде не написано что это бренд эсперо и откуда эта коляска родом вообще. Такое ощущение что в подвале каком то штампуют, на текстиле швы не ровные, ни одной бирки о том как ухаживать за ним, короче жуть, для своего ребенка я такой товар не хочу. Интернет магазин вроде бы порядочный, не должны бы подделку присылать. Сейчас оформляю возврат. Надеюсь кому то будет полезным мой комментарий.
13.05.2016
У нас так было: инструкция-6 листов на русском и гарантийный лист, но не Esspero, а магазина и гарантия(6 месяцев), правда не написано, что бренд норвежский))). У Inglesina тоже 4 листа инструкция была. Тут кто к чему привык. К качеству претензий я не имела. У нас все нормуль было сделано. Сейчас все коляски в Китае делают. Как и все другое. Всем советую, сначала живьем смотреть. Я уже не слежу- Нам не надо)))
14.05.2016
Мне тоже магазин предложил свою гарантию и инструкцию дослать, но я считаю это не серьезно. Я согласна с вами что кто к чему привык, у меня просто две коляски купленные ранее инглезина витория в раме комфорт и stokke xplory обе шли с нормальными документами и упаковкой сразу видно что не левак, хотя говорят, что подоенный текстиль штоке отшивают тоже в Китае, но тут и Китай Китаю рознь, штоке я довольна а вот эсперо нет. В общем сравнивая предыдущие покупки с эсперо сделала определенный вывод. Может конечно она и норм ездит и все такое но я наверное рисковать не буду, лучше верну и куплю какую нибудь Макларен, хоть ее вид и не нравится мне зато внушает доверие)
14.05.2016
Да, цена у нее сейчас сопоставима с известными брендами. Честно говоря, она завышена. Хочется и комплект нормальный, соглашусь с Вами. Эта коляска тоже не без недостатков.
14.05.2016
Ммм,удивлена,мне эсперро пришла в отличной коробке,полностью с документами и гарантией.Коляска нормальная за те деньги,за которые я ее купила в июне 2015(6900).
14.05.2016
Значит вам повезло и вы приобрели тогда еще качественный товар. А сейчас подделки стали продавать за не малые деньги (17,5 тыс руб стоит коляска что я купила), причем распространяют их официальные представители фирмы как я догадываюсь. Никакого контроля нет, приходится надеятся только на свою бдительность(
14.05.2016
Да,неприятно конечно за такие деньги я даже качественную эсперру не купила бы,она не стоит таких денег,золотая цена ей 7-9 тыс.Я ее вдовесок к стокке покупала,стокке продала,вот сейчас докатываемся на ней.
14.05.2016
У нас так же) stokke основная, вездеход инглезина для лесных прогулок с няней и вот эта неудачная покупка планировалась для поездок. На йо йо денег жалко, поэтому повернула свой взор в сторону тростей Макларен, они хоть и страшненькие на мой взгляд но хоть с документами и гарантией продаются😆
14.05.2016
Ой,вот йойо сейчас конечно совсем прям цена нереальная,я в том то году пожалела на нее тогда еще 24 тыс,а сейчас так вообще.А нуну пеппу люкс не рассматривали?и рекаро?Маки у меня были со старшими детьми,аж два,но как-то вот не срослось,не получилось любви с ними))
14.05.2016
Спасибо за совет) я посмотрю их) я честно сама в растерянности, нужна качественная легкая коляска за нормальную цену, учитывая скачек евро и доллара такую сейчас сложно найти😏
14.05.2016
Пожалуйста)
15.05.2016
Доброе утро! Можно еще один вопрос? На капе ткань как на лосинах по отзывам, я правильно понимаю, что она очень пропускает солнце? И есть ли лейбл с SPF защитой? Я ищу коляску для поездки в Таиланд и мне конечно очень важно что бы под капюшоном был тенек.
19.04.2016
Что-то я не помню там никаких лейблов. Про пропитку от дождя было написано. А ткань , да как стреч-лосины. Но я вам не скажу, что прямо сильно, что-то пропускает. Светло под капюшоном, это да. Но света лучами сквозь поры ткани, не помню. Сейчас еще аналоги на рынке появились. Советую вам все-таки до шоу-рума где-нить доехать и посмотреть лично.
19.04.2016
Да аналоги есть, но у них спинка как у йо йо до 150-160 градусов раскладывается, а мне б 180 надо
19.04.2016
Ну, да эта хорошо раскладывается. Мы ее для дневного сна и использовали. Вообще для поездок удобная конечно коляска. Есть минусы, без них никуда.
19.04.2016
Бэби трон проявилась, если не купили ещё, там почти лежачее положение.
03.06.2016
Если вам полезно будет,у меня саммер лайн.плюсов в ней чуть больше,перекидная ручка,и оочень глубокий капюшон.Я довольна
23.04.2016
Как ощущения после полугодичного использования? часто катаетесь?
09.02.2016
Мы ее продали в ноябре. Ребенок подрос и своими ножками чаще всего. Сейчас цена стала просто огромной. Решили продать, пока грязью не убили. А так достаточно крепкая коляска. Ход у коляски отличный. Но двухгодовалым подвижным деткам, я не посоветую на постоянную езду. Только для путешествий.
10.02.2016
Ясно, спасибо)
12.02.2016
У меня эта коляска год.. 6 поездок.. использовали в хвост и гриву 🙈🙈 я ей очень довольна!!
14.02.2017
И еще вы катали YOYO? есть разница в катании и качестве?
02.11.2015
Нет, YOYO я не катала. Только видела однажды.
06.11.2015
Большое спасибо за отзыв!!!! Как лето откатались? У подруги летом катала YOYO очень понравилась, проходимая качественная несмотря на размеры. Но дорого((( Засматриваюсь на такую как у вас. Как она по прошествии времени? Не дребезжит, ни скрипит и т.д....?))))
02.11.2015
На дребезжание не жалуюсь.По ходу очень комфортная. Но все же, мне кажется она не очень подходит для очень активных детей старше полутора лет. Она очень легкая. И если ребенок всем весом вылезает в одну сторону, может упасть. У меня еще не падала, но я все боюсь этого момента. И ткань матрасика и капа мне не понравилась. У китайской YO-YA такая же.Только та еще немного меньше по габаритам. Очень рекомендую для переездов, магазинов, гостей, перелетов. Но не более. Хотя, это мое субъективное мнение.
06.11.2015
Спасибо! Да конечно у меня есть основная большая тяжелая коляска) Рассматриваю для ТЦ и второй коляски. насчет того что легкая не переживаю) У меня с первой дочкой была априка мэджик эйр она 2,9 весит))) Я ей очень довольна, до 4 лет ее выдерживала) И не падала, не наклонялась) Сейчас хочу просто попроходимее коляску с 4-мя колесами, так как априка и комби очень плохо едут не по ровной поверхности. Остановилась пока на YO-YA все таки только из за удобства сложения, так как там одной рукой можно справится потому что вторая дочка еще не ходит и двумя саммер не удобно будет. Хотя у саммер подножка есть и корзина удобнее.
07.11.2015
Подскажите, вы еще её катаете? Как она себя проявила? Как кап, не очень маленький, защищает ребенка от солнышка?
24.09.2015
Почему-то я пропустила ваш вопрос. Извините. В поездки, очень хороша. Кап-средний. Закрывает хорошо, но подросший ребенок его постоянно тянет на себя))). А у него ограничения только ткани. Или это только мой ребенок)). В общем мне это не нравится.Как и отсутсвие окна на капе. Еще не нравится регулировка спинки (на ремешках). Опускается под весом ребенка отлично, а вот обратно приходится тянуть. Мне сама конструкция не нравится. А во всем остальном - отлично. Думаю декам до 1,5 лет вообще хорошо. Но мы уже больше. Мы все равно еще все же катаем самую простую, с крехтящим колесом. В ней просто огромное спальное место. А днем мы спим в коляске.
30.10.2015
Добрый день! Тоже заглядываюсь на эту коляску на смену нашей 2 в 1 Подскажите, пожалуйста, производитель на своем сайте указывает длину коляску в сложенном виде 50 см. Вы пишите, что 62 ?)) Производитель хитро привирает ?)) И еще вопрос: какой у Вас рост или Вашего мужа, удобно при нем везти коляску? Большое спасибо!!!
22.09.2015
Привирает! Она 62, но у Бритишэрвейз нормально помещается на полки ручной клади, правда ее по совету лучше в сумку сложить. А так у нас на обратном пути настоятельно забрали на входе и выдали при выходе. Никуда за ней не ходили и у нас было право приоритетной посадки. Вообще, довольны ею остались. Но!! Мне не хватает окна на капе и спинку можно было бы прикрепить к раме, чтобы не уезжала за ребенком. Можно самим доделать, но руки не дошли, а теперь не актуально. А так всем довольны.
23.09.2015
У нас с мужем рост 168-одинаковый. Нам нормально. Можно было бы и пониже, на см.5. Но мы уже привыкли.
23.09.2015
Большое Вам спасибо за ответ !) Да, вот окошка жалко нет...нам 9й месяц пошел и я переставила прогулочный блок "лицом к миру" и благо есть окошко, я вижу, что происходит, а так извелась бы вся ))) Весной нам будет год и три, возможно окошко уже будет не так актуально = )
24.09.2015
Моей полтора будет. Так мы до сих пор только в коляске спим. Приходится сбоку заглядывать: уснула или нет. А так сейчас уже приноровились вообще кап не опускать, солнца-то уже не так много)))
25.09.2015
Подскажите, что значит "спинка уезжает за ребенком"? Спинка плохо фиксируется в сидячем положении и сама откидывается назад? И еще подскажите какой у нее максимальный градус наклона когда разложена? 180 есть? И когда ребенок сидит есть наклон спинки в 90 градусов?
13.04.2016
Это значит, что если ребенок пристегнут ремнями, то спинка как рюкзак двигается за ребенком,мне это не нравилось- это мой бзик. Она не падает назад. Максимальный градус 170 наверное, но кажется, что 180. На фото видно- целиком лежит. Мы в ней спали отлично. 90 градусов в сидячем положении нет ни у одной коляски.И ли я такой не встречала. Самые главные достоинства этой: вес и мягкий ход. В этих двух показателях она чудесна. Но я все равно считаю, что она только как временная, для переездов. Я считаю ее не слишком устойчивой при весе ребенка больше 11 кг.
13.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска Yoya китайский аналог Yoyo (добавлен опыт использования) Коляска для погодок