Нужен ли подогреватель? ( В больнице)

У меня маленький подогреватель, я его с собой везде таскала, даже в путешествия. Наш миниленд работает и от сети, и от прикуривателя в машине. В больницу брали его, так как там очередь на плиту и чайник.
20.07.2015
Возьмите подогреватель Мамос(вроде так фирма называется). Он стоит около 800 руб, его на одного ребенка хватит точно,к тому же занимает мало места. Я просто ставлю перед сном бутылочку с водой в подогреваткель и к кормлению у меня вода нужной температуры и обьема+смесь в дозаторе. З0 сек и еда готова, и все в полной темноте. Для меня незаменимая вещь, с термосом не так удобно.
19.07.2015
У меня с двумя детьми был подогреватель. Для меня - незаменимая вещь. Купите его на авито бушный. Оично мой отслужил у двоиз моих детей по два года и у троих не моих детей:) плюс еще передали его дальше. Они неубиваемы. П.с. у меня был авентовский. Но он не подходил для пузатых бутылок.
18.07.2015
Если позволяют финансы то возьмите BEABA подогреватель для бутылочек и баночек смесь делаю за 20 секунд и никакой нервотрепки что перегрела или не догрела моя палочка вырулочалачка. Самая удачная покупка считаю. Беру всегда с собой в поездки.
18.07.2015
Я тоже за нормальный термос. нормальный держит воду оч горячей с вечера до утра, у меня 12 часов вода остается горячей в термосе. термос + бутылка обычной воды вам в помощь. ну или да, мини чайник , они есть от чашки размером, кипятильник по старинке. а нагреватели долгие, пока нагреете точно все проснутся от крика.
18.07.2015
Есть самонагревающаяся бутылочка.но там сменные картриджи не дешевые
18.07.2015
Чайник возьмите, термос нормальный (с металлической колбой) и воду детскую в бутылках. У нас термос всю ночь держал без проблем.
18.07.2015
Наливали кипяток, потом из бутылки разбавляли до нужной температуры. Не а чайник вам чтоб не бегать , да и чаю попить можно всегда, продаются маленькие.
18.07.2015
купите хороший термос,с птдогревателями не дружу я,а термос нас выручал всегда,а бкгать чеит знает куда и греть воду бред ваш ребенок разбудет всех,вы поели укачались и представь через час второй захотьел кушать и орал разбудит твою малышку,зачем услоднять себе и другим жизнь,мы лежали в больнице,у нас у троих мам были термосы быстренько разводили,чтоб не кого нн будить,у нас супер мамы были если что помогали друг другу как могли,так сто купи термос и будет тебе спокойно,да и на будущие приготидся
18.07.2015
С вечера наливаете кипяток в термос плюс холодная кипяченная вода в бутылке, в нужный момент навели смесь и все.
18.07.2015
Может Вам попробовать купить маленький эл. чайник(продаются чуть ли на одну кружку) вскипятить там воду, а когда кормление просто подогреть секунд 30 или минутку?
18.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Инфракрасный термометр Кто нибудь пользовался термометром momert для воды?