кто-то пробовал рукав для кормления?

Дина, вас такое счастье скоро ждет! Просто нет поводов расстраиваться :))) Есть такая штука для кормления - мило снуд называется, я видела на сайте biglovemary.ru, кто пользовался говорят очень удобно. Сама не пользовалась - мы почти с рождения живем на даче, а если в город езжу, то кормлю или в машине или просто прикрываясь печеночкой/платком.
04.09.2015
Не переживайте, вам есть чем себя занят в жизни, легких вам родов. Я не пользовалась ничем во время кормлений чаще лежа кормила, а сейчас хоть к верх ногами лижбы титю почмокать. Удачи вам
05.08.2015
Относительно рукава не подскажу. К сожалению, молока было мало и кормила недолго.... А относительно мужа. Выбросьте это сейчас из головы и настройтесь на очень скорую встречу с малышом. Думайте сейчас о нем!!! Это очень крутой, я бы сказала космический период в жизни! В этой ситуации он многое потерял и еще все поймет!!!А вам только счастья и здоровья!!!Все самое лучшее впереди!
05.08.2015
Диночка, легких Вам родов, не волнуйтесь, я уверенна, Вы замечательная девушка, так как мужики имеют особенность уходить именно от умниц и красавиц, а за ш. и б. они ходят по пятам, и боятся что бросят их
05.08.2015
Держитесь! Муж скорее всего Вернется, Но стоит ли его принимать обратно, конечно вопрос. Вам надо настраиваться на позитив, на легкие роды. На счет рукава. Все детки на столько разные. У меня дочь ненавидит, когда ее закрывают. Так что кормлю так. Благо она еще не кабанчик )
05.08.2015
не переживай! от меня тоже сваливал, только чуть раньше. наревелась, напереживалась- вернулся. только не надо было пускать, все равно сейчас разводимся)))) все, что ни делается-все к лучшему! все будет хорошо!а на счет рукава- гораздо удобнее кормить без всяких "приспособлений" в кормительной одежде или просто в широких футболках. ничего не видно)
04.08.2015
Держитесь! У вас будет ребенок  и это супер!!! А муж — мудак, мог бы потерпеть месяц.
04.08.2015
ой спасибо девочки! платье обязательно тоже куплю и не одно!!! спасибо за советы и поддержку! super_smilies086.gif
04.08.2015
Купите себе красивое кормительное платье! Чтобы почувствовать себя нежной и красивой будущей мамочкой)) У I love mum можно посмотреть. Мне платья очень поднимают настроение! А уж кормительное — вдвойне прелесть)Держитесь! Постарайтесь ради малыша абстрагироваться от всех проблем и ждать с радостью и нетерпением вашей первой встречи! 
04.08.2015
Я в свое время пользовалась таким рукавом и осталась очень довольна. От пеленки отличается тем, что фиксируется на руке, головка не ерзает и не потеет от руки. Фиксируется ткань с одной стороны, что помогает удерживать ткань и скрывать малыша от лишних глаз. Я очень вам сопереживаю, держитесь!
04.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бутылочки для кормления. Кто какими пользовался? Тест-драйв многофункциональной подушки для кормления "Boppy".