Многоразовые подгузники

У нас 14 штук. Модели разные, любимые на фото ниже. На день хватает 6-7 шт. в возрасте 9 мес. Малышам нужно около 9 на день. Стирка раз в два дня. У нас угольно-бамбуковые вкладыши, впитывают 2-3 пописа. Если тонкая и средняя микрофибра, то обычно один попис. Хлопковые вкладыши не рекомендую. А также разную байку и фланель. Сыро и плохо отстирывается. Подгузниками очень довольны, видно что ребёнку комфортно. Подруга полностью на них вырастила, говорит ни одной пачки одноразовых не купила. Колготками и штанишками (которые мамы надевают чтобы детки в них писали), тоже не пользовалась. Никаких луж и записанных диванов нет (некоторые почему то уверены что все это протекает, но это не так, может путают с чем-то другим). Брала в магазине Антипамперс, потому что там цены очень выгодные и подобраны удобные модели. Взяла несколько вариантов - все понравились. Вот такой подгузник как на фото стоит 350 руб, вкладыш 130 руб
26.06.2017
О Боже!!! А что это за подгузники он купил?((( мы тоже пользуемся многоразовыми. 
11.08.2015
У нас в ходу было штук 20. Хватало.
11.08.2015
Я купила в 3 ребенкиных месяца кулабейби на али — набор 8 обложек+16 вкладышей из угольного бамбука. С тех пор и по сей день пользуемся ими каждый день (нам уже год и 1 мес) , только на ночь и в гости используем одноразовый. На ночь думаю тоже можно и многоразовики, но дочь спит плохо и экспериментировать не охота. Я очень довольна, никаких не удобств уже нет, Хотя сначала никак не могла понять как часто их менять и забывала иногда. Попа остается сухая, всем очень рекомендую. Если хотите поищу ссылку на продавца и конкретно какие я покупала.
10.08.2015
Купила-вообще не поняла смысла. Ребенок писает, вкладыш намокает, руку туда просовываю-там парник реальный, хуже чем в нормальных одноразовых. И как определить когда его менять? Сколько раз он пописал туда- каждый раз щупать? В общем нам не подошло, но ребенка летом парить в одноразовых дома-тоже не вариант. Купила 10-12 обычных трусиков шортиками- на размер больше по 70 р-какое то наше производство, 10-12 марлевых подгузов, можно просто марлю, сложила марлю в несколько слоев и приметала к трусикам изнутри. Попа дышит и никаких луж! Пописал- снимаю сразу, прополаскиваю водой- и на батарею, потом раз а два дня закидывю в машинку-за ночь высыхают.
08.08.2015
Ещё вспомнила! У меня было 4 шт. наших местных Пампусиков, стоят около 100 руб. шт., обычная марля в несколько слоёв (+ можно добавить обычный марлевый подгузник для большей впитываемости), фиксируются на завязки. Нужно брать самые большие! Сохнут быстро!!! Просто пока сделаешь заказ, ждёшь, пройдёт недели две! А это какое-никакое спасение, если действительно такие проблемы возникли!!! На сайте у них указаны магазины! Я покупала у Вечного огня.
08.08.2015
спасибо)
08.08.2015
Вот наш отзыв о пампусикахhttp://irecommend.ru/content/foto-pampusika-na-malyshe-rekomendatsii-po-podboru-razmera
11.08.2015
я его читала когда-то)
11.08.2015
Надеюсь мой отзыв оказался Вам полезен)
11.08.2015
Воооот и у меня они же! Продаются в магазине "карапузики", к вам ближайший на Химиков. Купила 12 штук размер L, пользуемся до сих пор. Я еще отзыв как то о них писала, сейчас пришлю. Но они протекают, я их ношу только дома, на даче, в деревне. Можно купить пару штук не протекаемых на выход, а дома в пампусиках. 
11.08.2015
Пампусики на завязках не поняла вообще, а .Пампусики на липучках вполне неплохой бюджетный вариант.
29.08.2015
какие взял? не хаггис классик? у нас на них была жуткая реакция..... лечили долго. а с многоразовыми я в таком возрасте не заморачивалась бы....
08.08.2015
либеро эвридей. Обычно либеро про комфорт берем,а тут не было размера нашего и взяли пачку 20 штук. Все красное.просто химический ожог. Я лучше стирать буду чем лечить это,да и Тоня подает сигнал лишь по большой нужде
08.08.2015
У ЛитлПират есть базовый набор, я с такого начинала - очень довольна, потом уже Вайсмам заказала. Штанишки не только от протечек защищают, но и не дают охладиться попе малыша, в них не жарко и кожа дышит.
08.08.2015
спасибо
08.08.2015
мы брали штук 7 и вкладыши к ним. Но. не долго мучались.. перешли на одноразовые))) морока с этими многоразоввми -каждая день стирка какашек....а если забудешь -завоняет ужас..
07.08.2015
у дочки страшная аллергия на одноразовые(
08.08.2015
о...обидно...но с многоразовыми правда -намучаетесь. потому что там проблеима не только в стирке. а например ребенок пописал — и ходит с мокрой тряпкойв  трусах грубо говоря.это все преет и если не поменять сразу — привет раздражения, сыпи и пр.... а уж если покакает то представляете все это внутри болтается и ребенку кожу трет. потому что мокрая тряпка при движении натирает гораздо сильнее чем материал в одноразовых..... желаю вам анйти неалергичные одноразовые..ну, вдруг такие существуют..вы уже все перепробовали?памперс премиум и тд?
09.08.2015
памперсы-сразу нет. Премиумы воняют страшно. Мы либиро про комфор используем,а тут взяли эвридей либеро и такой комфуз
09.08.2015
а японские не пробовали? или даже самые простые — из ашана -никогда не угадаешь какие подойдут. плюс не забывайте что есть поддельные памперсы.....
09.08.2015
муни,мерис,гун-не подошли
09.08.2015
Ну с тряпкой между ног ходить наверное некомфортно. У вас такие что ли подгузы были? В первый раз слышу. Хотя всякие бывают наверное...У нас очень удобные многоразики. Раздражений не было никогда. После покака меняли, по запаху можно понять что покакал ребёнок. Разве одноразовый не меняют после покака? Мы меняли.
26.06.2017
А ив с одноразовыми мучались. С многоразовыми проблемы пропали. Очень рада:).
26.06.2017
ООО моя любимая тема) Я ими активно пользуюсь и очень люблю! Узнала о них поздновато((( Купила разных фирм на пробу, если нужно будет, подскажу, где купить! Мне очень нравятся натуральные. Все многоразовые долго сохнут, это нужно учитывать(особенно, когда отопления не будет). Думаю, минимум 12-14 шт., если регулярно использовать. Но они ещё и стоят недёшево, если сразу купить всё, нужно потратить круглую сумму. Совсем дешёвые китайские, наверное, не стоит покупать. Как бы хуже эффект не получить.
07.08.2015
а можно ссылки. Я с Лерой отечественными  "непромокашкой" пользовалась)
07.08.2015
ТУТВ этом магазине сделала заказ, жду, ещё не получила. Там много фирм, можно сразу разные попробовать и понять.Ещё заказывала здесь, раза три. Мне очень нравятся.Ещё можно тут, сама здесь не заказывала. Ещё тут, здесь более известные Глорисы.
07.08.2015
вот пиратов видела. Заинтересовалась ими. Что за штанишки для пеленания. В чем суть?
07.08.2015
Их я только начинаю осваивать. Купила одни у Пиратов. Они надеваются поверх натурального тканевого подгузника и тем самым защищают от протеканий, те кровать, одежда останутся сухими. НО их нужно обрабатывать спец. уходом (ланолином), без него они будут намокать.
07.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подгузники Подгузники Moony