Войти

Многоразовые подгузники

Я тоже хотела комбинировать многоразовые и одноразовые, но меня подруга переубедила. Она первая попробовала многоразовые и быстро от них отказалась. Говорит, что попку холодят и риск получить раздражение выше, чем в одноразовых. Так я и не рискнула. Сейчас Ловулар пользуемся с активированным углем. Они из всех на мой взгляд самые натуральные. По крайней мере от них не сыпет и не пахнут ничем таким. Ночью не протекают, и выкройка у них удобная между ножек - не трут.

0
21.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Пользуемся дома, меняю часто - холодной попы не замечала. Ловулар - это что? Сколько стоит? Где купить? Не встречала! Спасибо за информацию.

0
22.12.2013

это английская марка подгузников. Упаковка у них голубая с белым с веселой пандочкой. Брала несколько раз в детском ТЦ Совенок (метро Савеловская). Но чаще через интернет заказываю. Когда как)) по цене они дешевле чем японцы выходят - 1 подгуз выходит 12,5 рублей. очень хорошее качество, я рекомендую)

0
22.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Спасибо! Поищу в инет магазинах! Раньше тоже в Совенке часто была,теперь никак туда(

0
22.12.2013

сама такая, сейчас чаще через нет) совсем времени в обрез, плюс зимой не охота особо куда ездить)

0
22.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я заказала. Только вот пачки маленькие((

0
22.12.2013

круть!   но лучше маленькие пачки, чем лечить красную попку)

0
22.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ага! Попробуем)) А впитывают правда хорошо? 

Муж поржал: у кота наполнитель с углем активированным

0
22.12.2013

впитывают хорошо и быстро. Я разрезала 1 подгузник и тестировала его. Засекала как быстро он впитает. На упаковке написано, что за 45 сек, то у меня намного быстрее впитал 100 мл воды. А вообще показатель для меня то, что на утро мой ребенок сухой и довольный) даже спать лучше стала) 

0
22.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Т.е. один на ночь вполне? У нас проблема со сменой поднузника ночью.

0
23.12.2013

да, на ночь хватает)) потому и спит хорошо, а то поменять спящему ребенку подгузник - это тоже самое, что бомбу разминировать))

0
23.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Комаровский))

0
23.12.2013

ага))))

0
23.12.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

а почему прогулка и ночь одноразовые? у нас как раз на прогулку и ночь остались-нет смысла на многоразовые переходить?я вообще не знаю почти, что это такое

0
19.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, всё-таки верхний слой влажноватый... Или просто тёплый от пописов недавних,не поняла ещё.Пока зима - нехай одноразовые будут ну, и чтоб свекровь не пужалась больно и не сетовала на недостаток мозгов и опыта у невестки

А, про ночь не ответила - переодеть Сёму, чтоб он не проснулся нереально! А он оооочень не любит, когда его трогают и переодевают. Один подгуз - одна ночь!Думаю, что 2 трехслойных вкладыша не выдержат ночи(

О! Вот вам,наверно,вообще актуально! Есть трусики такие. Если вдруг дома до горшка не дошли, то на полу-диване-стуле ничего не останется, а деть почувствует,что ему некомфортно - влажно. И вообще, экономичнее.. Не надо покупать пачками, купил и стирай.. сохнут быстро.

0
19.12.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

да не,именно днем ходить без подгузов нас совершенно устраивает, я про ночь только думаю...говорят,природу многоразовые больше берегут-поэтому озадачилась)

у нас ночью и одноразовые мокрые становятся( не протекают,но изнутри мокрые-фу..и гуны и мерисы так делают

0
19.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А у нас нет..хотя много писает,т.к. многл ест. Ещё я смотрела ночные трусы,а они все с 15 кг. Как-будто все дети до трех лет мало писают ночью,а с трех прям начинают)))))

0
19.12.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

ааа...странно,что с 15...)))может,потому что до 3х лет у всех подгузы,а потом типа позорно-и трусы...)

0
19.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, у тех же Муни есть трусики с 9 кг, или даже с 7, как у Гунов и Мерис. А вы пользуетесь не трусиками?

0
20.12.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

трусиками) я просто по привычке их подгузами называю

0
20.12.2013
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай

Да уж. Как говорит Комаровский, "разбудить спящего ребенка, все-равно, что разминировать бомбу". А тем более ночью... Мы тоже время от времени в МП, но только когда без колготок нижние кнопки ноги натирают. Что, интересно, можно придумать?

0
21.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, вот и не бужу. Правда, бывает,попа краснеет. А сейчас вот я такая лежу,рядом - кабачок лежит на клеенке без подгуза и спит!!! Типа так собираем кал на анализ

0
21.12.2013
Ольга
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 8 месяцев Москва

я тоже решила попробовать мп, заказала, вот теперь жду , может с нашей почтой и нг через месяц приедут , марка Babyland, начиталась много хороших отзывов, они идут с бамбуком, вкладыши тоже содержат бамбуковое волокно, кароче приедут, будем пробовать) .

0
20.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А я решила не заморачиваться бамбуком. Всё равно синтетика;-) Я пока не разочаровалась. Весь день сегодня в многоразовых. У меня всего 3 и 6 вкладышей. Подгузы сохнут быстро. Все три испачкали - уже первый высох, а вкладыш ещё есть. Какашки на ура отстирываются! 

0
20.12.2013
Ольга
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАнюта, 8 лет 8 месяцев Москва

наверное мало 3шт? хоть сохнут быстро. Мне девочки сказали 10 шт надо ) я и набрала)))) покупала в закупках, вышло не дорого.

0
20.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, не знаю.. мало или нет,я на пробу брала. И сейчас пользуюсь на прогулки и сон одноразовыми. Можно контакты?

0
21.12.2013

Я про эту тему читала еще когда беременная была... Даже помню первую неделю после родов днем не одевала подгузники, что я враг своему ребёнку))) А потом что-то как-то наполоскалась постоянно и передумала)

Попробовали мерисы, которые я постоянно о свою щеку трогала)) после двух-трех часов, когда меняли..., внутри сухо и не стала переживать уж... Тем более не экономили..., а сейчас вот экономим), а тут Лера уже побольше стала, необходимость отпала...

0
19.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Вот и я теперь экономлю.Гунами очень довольна. Но накладно сейчас.

0
19.12.2013

я давно о их думаю),мы никак не хотим приучаться к горшку!Дашка даже не садится на его,кричит криком...а ты какие именно взяла?

0
19.12.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Мамс Эра, с трехслойной микрофибрй.

У меня Костя орал до 2 лет))) При виде горшка даже орать начинал. А в два сел и всё. Не парься;-)

0
20.12.2013
Великолепное белоснежное платье

Похожие записи