Войти

Huppа для южной зимы

Я б доя южной зимы лучше мембрану взяла -не продувает и не потеет, в хуппе жарко Но если в коляске силеть неподвижно, то можно

0
20.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Так в описании идет - мембрана.

0
20.08.2015

Там 330 г утеплителя , в минус 30 на водолазку носить Лучше рейму или моло , где 180г

0
20.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

у нас такой погоды не бывает, наша зима ниже -10 не опускается обычно Будет холоднее, на улицу не поведу ребетенка, сдует.

0
20.08.2015

Так вот я вам и говорю что жарко будет ! По рекомендациям их носят от минус 5

0
20.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо, что ж теперь делать с нашей зимней одеждой

0
20.08.2015

Но вам все таки годик только) Может испугается ветра и холода и будет сидеть смирно)

0
20.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

пока пугливости за нами не наблюдается, мы в прошлую зиму просились на руки для большего обзора и не хотели сидеть в коляске . Посмотрим, что в эту зиму будет.

0
21.08.2015

Нормально будет вам и в утеплителе

Ребенок еще малоподвижен , ну оденьте шубу и сидите на месте вы и в 0 градусов не вспотеете) лучше одеть теплое сверху а вниз тонкое

0
20.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

у нас как-то шубы не очень продаются.

0
21.08.2015

для юга моло рекомендую. не продувает, не промокает. мне кажется хуппа слишком жаркая для юга.. вам обязательно надо непродуваемое, т.к. ветра, но 300 гр утеплителя может потеть при температуре около 0... хотя если не будет бегать особо, то может и нормуль будет..

п.с. не факт, что будет бегать, т.к. сейчас все-таки без одежек и обуви тяжелой, а когда оденете теплый костюм, обувь, шапку, варежки, то ребенок может отказаться особо бегать)))
0
21.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

все конечно может быть, хотя надежды что зимняя одежда притормозит маленький моторчик маловато.

0
21.08.2015

таких детей тьма)))) которые моторчики, а как одели зимнюю одежду на них, то все, шаг-два-пять и в коляску))) притом, что раньше могли вообще орать в коляске и не сидеть.. у подруги сын первую зиму вообще орал когда его на снег ставили просто




0
22.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Уже скоро смогу проверить этот факт.

0
22.08.2015
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Для юга актуальна Рейма, Лесси , дидриксон еврозима, а также не раскрученные марки с пометкой еврозима . Сейчас еще неплохая финская фирма Точка Трайб, но у них с расцветках туго. Насчет размера если берете финскую одежду то у них идет запас 6 см, так что на один сезон можете взять 80 мм, 86 может хватить на пару сезонов. Мы Рейма 80 носили почти до 92 см

0
21.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Точка трайб сегодня в руках держала, написано до -20, да и толтоватые они какие-то, боюсь что дочь будет медвежонком в ней.

0
21.08.2015
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

У нас тока Трайб две снежинки, самое оно. Может у девочек потолще

0
21.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

честно говоря, мальчишески расцветки мне больше понравились, чем девчачьи, поэтому не впечатлилась.

0
21.08.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Берите евро зиму, этот хупа -10-20 (нам в -5 было жарк, а у нас не так влажно и ветра нет! ) 0-10 180 грамм. На один слой одежды, боитесь, пододенете флиску или свитерок. http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1720752 Очень подробно про утеплители написали.

0
21.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо, почитаю, вот бы еще по фирмам кто-нить сориентировал

0
21.08.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Мне Ленне и Керри нравиться, баркито аналог но водятся только в кораблике, Лесси мембрана на постарше, но вам как раз потом мембранные надо брать, пока медленный и спит на улице то в мембране холодно. Самая популярная рейма лесси. Но дорогая, беру на распродажа вне сезон.(80гр до+10 -10 с поддевами, есть и термоподдевы, и влагоотводящие)

0
22.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо, у нас в живую можно только керри на младенцев пощупать, рейма как роба жесткая. Буду искать.

0
22.08.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Подруга из Сочи берет подобное по теплоте, для меня загадка почему. Носить-то совсем не долго. Я бы взяла еврозиму и флисовую поддеву - будет тепло. В плюс без поддевы можно, а эту в плюс - ну, не знаю... Хотя в 1,4 в холодную ветренную погоду ребенок вряд ли будет бегать. Холод детей затормаживает.

0
20.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо, буду что-то другое смотреть.

0
21.08.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Жарко. Мы в Краснодаре и Абхазии носили только мембрану 120-170гр. Рейму, дидриксон, моло. Иначе всегда вспотевший ребенок. Видимо из-за влажности высокой. И комплекты раздельные ( хотя в москве я слитники ношу).

0
21.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Спасибо, сегодня щупала рейму, деревянная она какая-то

0
21.08.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

моей в прошлом году жарко было в таком, но и зима была теплая и она всё-таки активнее, чем 1.5-летка. Зимой ваша бегать не будет )) Имеется в виду на улице в зимней одежде и обуви. Так что смотрите сами, сколько у вас там градусов

0
21.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо

0
21.08.2015
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Мы в Сибири берем деткам такие костюмы. Упреете. Порой носим на хб кофточку и колготки.

0
21.08.2015
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо, значит будем искать что-то полегче

0
21.08.2015
Бесшовные колготки Где Купить Интересные Шапульки на зиму и осень?

Похожие записи