Войти

Суперфиты на зиму???

Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

это вещь!!! своим на зиму беру только их. дочка в сф с первой зимы когда она стала ходить - с 1,5 лет. в первые 2 года докупала еще демары на морозы (тоже очень рекомендую - бюджетные и очень теплые), с 3,5 лет пошла в садик и всю зиму включая морозы до -16 гуляла в одних сф (ниже Я не гуляю)) не мерзла и на сапоги не жаловалась. они очень легкие и непромокаемые (я мама дочери-"водолаза" и лужемера)) и после сезона в отличном состоянии. я всегда беру цвет унисекс и потом оставляю младшему сыну. наши первые ботиночки помимо дочи и моего сына носили еще 2 сына подружек, а по сапожкам не скажешь что не после одного ребенка))) викинги тоже были - отдавали сыну. они похожи на сф внешне и думаю по теплу так же, но они тяжеловаты, этим не понравились

0
20.08.2015
СоваКа
Савелий, 13 лет 2 месяцаФома, 5 лет 11 месяцев Ярославль

спасибо большое за подробный ответ, возьму попробовать на зиму суперфиты)

0
21.08.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

я думаю вам понравится) в крайнем случае если ваш ребенок в морозы замерзнет (все дети индивидуальны) вы всегда можете купить ему термоноски или те же демары. но мы с 3х лет не мерзнем точно))

0
21.08.2015
Анна
Даша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Купила как во-втором варианте уже четвертую пару. Был сезон, когда были одновременно и СФ и викинги. Викинги конечно теплее, нам были хорошо с -5 гр. Но они дубовые и тяжелые, а еще скользские. Поэтому пришла к такому варианту: демисезон и небольшой минус - СФ, на холода - валенки или угги.

0
24.08.2015
СоваКа
Савелий, 13 лет 2 месяцаФома, 5 лет 11 месяцев Ярославль

Большое спасибо, особенно про заметку о том что не скользкие)

0
24.08.2015

Может кто нибудь подскажет закупку по ним?

0
21.08.2015
СоваКа
Савелий, 13 лет 2 месяцаФома, 5 лет 11 месяцев Ярославль

я на этом сайте смотрела там на некоторые модели скидки http://www.superfit-shop.ru/catalog/products/sapogi/sapogi_superfit_1_00044_02/

0
21.08.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

была закупка у Светы, в сообществе сп поищите в разделе детская обувь

0
21.08.2015
melamori
Доченька, 12 лет 2 месяца Москва

Сама ношу типа вторых. Очень довольна, на счет стоять на месте не знаю, а ходить в них тепло, плюс легкие

0
21.08.2015
СоваКа
Савелий, 13 лет 2 месяцаФома, 5 лет 11 месяцев Ярославль

спасибо

0
21.08.2015
Аля
Пупсик, 9 лет 6 месяцевСынок, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, нам тоже актуально. Подскажите, возможно сейчас купить их со скидками. Может кто видел

0
20.08.2015
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

выше сайт дали а еще можно выловить новые на авито)

0
21.08.2015
Trabules
Москва

Вполне зимние! только вторая модель покороче. У них с викингами одинаковая "начинка"

0
20.08.2015
Размер куомы Обувь cool club....

Похожие записи