Девочки, нужны ваши советы, как никогда.
Эта будет первая зима, когда мы будем ходить. Посоветуйте, в какую сторону смотреть...какой комбинезон нужен? Reima, Lassie, Jonathan, Huppa, Kerry (наверное, они все одинаковые, но все же спрошу).
Дочке сейчас 9 месяцев, рост 70 см. Какой размер брать на зиму? И какой должен быть утеплитель (330, 220, 160)?
Надеюсь на вашу помощь, так как я совсем растерялась.