Помогите с выбором коляски!

Вы уже купили коляску? Если нет, проедь в магазин Аист, возле Магнума. Там очень недорогие коляски.
08.10.2015
Спасибо, я уже взяла!
08.10.2015
Типа 5й и поискать б/у манитовский дождевик. Он от всего прикрывает. Я просто не представляю как по автобусам не с тростью.
30.09.2015
Никакую..
30.09.2015
Я бы честно говоря из этих никакую не взяла, по виду все очень убитые, посмотрите м.б. еще подыщете
30.09.2015
Какую прелесть ниже посоветовали _ пешком. Они видимо никогда с детем весь день не мотались. Я за 4. У моей подружки такая была. Легкая, удобно катать, прочная. Но главное чтоб уже не вшатаная. Надо ехать смотреть. То что не помыли меня не смущает. Может они ей еще пользуются. Это Караганда, все норм))
30.09.2015
спасибо, Наташ! Да, видимо)) я весь день ношусь,как в ж. раненная, мне без коляски никак. Ездила, смотрела сегодня 4, убитая в хлам, зря время потратила драгоценное.. а 5 оказалась в майкудуке, куда мне вообще никак... ищу еще, похожие на 4, они подороже, пока жду ответов..
30.09.2015
Никакую из этих. Они уже убитые
29.09.2015
На вид самая более-менее- 5, но зимой навряд ли проедет.... Посмотрите с поворотными колёсами. А с трансформерами намучаетесь больше. Да и перекидная ручка не такой уж важный критерий то в 2 года... Посмотрите Baby Car или Care коляски бу, если бюджет позволяет они в принципе не дорогие..
29.09.2015
О! и в опросе большинство за 5 вариант!
29.09.2015
Мэтик,выскажу свое мнение. Отталкиваться буду от твоих предпочтений,но поясню,считаю,что перекидная ручка при таком раскладе/выборе не будет решающим критерием,можно и без нее обойтись,чем взять развалюшку. 1 вариант: тяжеденная,ты права,даже не рассматривай,это трактор на колесах,в автобус не затащишь,а если и затащишь,то не вытащишь. 2 вариант:аналогично,большие колеса-это плюс зимой,но блин,потягаешь ее несколько дней, да поднимешь по лестнице,пупочек развяжется. Я бы не посоветовала,гляжу на мамочек,которые летом тягают такие тракторы на 5 этаж и жалко их. Хотя ты права,такие коляски прыгают в прямом смысле слова по лестницам,сама видела,колеса это их преимущество. 3 вариант:типо такого вида у нас была коляска,тольк Прего. Насчет колес ты права. Летом это класс,легкая и маневренная, а зимой тяжеловато,особенно по ухабам. Колеса передние вертятся, сугробы все загребают. Но мы катались на такой,т.к я худенькая/маленькая,мне тяжело другие коляски было бы катать. Тебе ее не посоветую. Глебка уже тяжеленький, а она хлипкая. К тому же она маленькая, со мной она смотрелась ничего еще, а с мужем как игрушечная. Мы уже на такой не катаемся,ушатали ее и выкинули. Тоже брали б/у. Сейчас на велике катаемся. 4 вариант и 5 вариант. Я бы выбирала из них. Прего видела в живую. неплохая. Но мне кажется у нее посадочное место не такое большое и удобное как в 5 варианте, я,конечно, сужу по фото. В живую я ее не рассматривала так подробно.У нас тоже прего была,только с маленькими колесами. Скажу так, у нее положение полулежа было неудобным для ребенка,чего-то там не додумал изготовитель. 5 вариант мне ближе. Во-первых,у тебя она уже была,все известно,ты привыкла. Ну и что ,что ручка не перекидывается, я этой функцией,например,почто не пользовалась,Глебка же не грудничок.Как думаешь? ПыСы: я еще когда беру б/у обращаю внимание на фото,помытая или грязная коляска ,ну и пр.Это о многом о человеке как о хозяине вещи говорит,как он ей пользовался и т.д. И еще: при выборе коляски захвати мужа с собой,пусть колеса смотрит,раздолбанные или нет. Все,побежала я спатеньки,
29.09.2015
спасибо, Оленька, за подробный рабор темы))) первые я уже отмела, 4 съездила посмотрела- убитая напрочь, последняя оказалась в майкудуке, туда я, конечно, никак.. смотрю еще.. перекидывающаяся ручка мне желательна, потому что у Глеба очень сильно слезятся глаза, когда ветер в лицо, мы же так и не решили эту проблему, к тому же я бегаю быстро и даже без ветра они слезятся при таком темпе. Еще хочется капюшон побольше, так как на нашей он от дождя вообще не спасает, а нам в любую погоду бегать.. Про мужа- это ты, конечно, прикололась))
30.09.2015
может велик,а зимой санки?в 2 года коляску покупать...Надо чтобы еще и в лежачее положение раскладывалась,до сиз пор спите на улице?Первые две прям почти люльки.Я бы последнюю взяла. Поражает,что люди даже не утруждаются протереть коляску и помыть колеса перед продажей)
29.09.2015
велик не вариант, с ним тяжко таскаться по автобусам, лестницам и времени больше занимает и в маневренности уступает, наша коляска шикарно шагала по лестницам, что очень облегчало жизнь. санки тоже самое+ через дороги перетаскивать, тк их чистят. я ношусь обычно бегом, тк мы везде опаздываем, поэтому без коляски вообще никак. Не, мне лежачее не надо, просто я подумала, что если одна поломка есть, будут еще.. Первые я уже отмела, с ними точно по автобусам не потаскаешься.. Последняя, как выяснилось, очень далеко находится, не получится забрать, хотя я уже решила ее, я ее хотя бы знаю и такая нам верно служила, хоть и есть недостатки.. 4 посмотрела, она в ужасном состоянии, буду искать еще..
30.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте коляску.... Снимается ли ткань для стирки baby jogger city mini