Девочки, в новом номере журнала на выбор смартфон и микрофон. Я поманию. Что интересней?
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
Как микрофон??? Папа наш купил со смартфоном. Про выбор нам ничего не сказал((( эх...моей дочке был бы интересней микрофон
0
16.11.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У нас 3 выпуск со смартфоном,слайды там просто пальцем перелистываешь(3картинки),вроде фигня-фигней,а сыну нравится
0
17.11.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Спасибо. Куплю все-таки со смартфоном. Думаю и моей понравится.
0
17.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Всё фигня) никакого интерактива нет типа звуков
0
17.11.2015
Ответить