Войти

Зимние сапожки:какие выбрать?

Софа87
Макарчик, 16 лет 9 месяцевДашуля, 12 лет 4 месяцаАнгелочек, 10 лет 10 месяцев Самара

Мы носим термосапожки Скороход , греют ножку хорошо , в нутри шерсть и шерстянная толстая стелька ,удобная не скользящая подошва , ширину сапожек можно регулировать по ножке

0
21.11.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У нас был Котофей, до 22 р-ра сапожки у них классные, теплые и с густым мехом. Все же натуральные материалы лучше, чем синтетика, особенно, если ребенок еще не активный на прогулках.

0
21.11.2015
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Из этих двух котофей лучше.

0
21.11.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Я Скороход на меху взяла.

0
21.11.2015
Исследования детской обуви, проведенные Роскачеством Зимняя обувь

Похожие записи