Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Есть ли сапожки Kavat в Детях?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Никогда кават в детях не видела, скороход похожий да. .

0
02.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я видела, поэтому и спросила. В итоге я дозвонилась до двух магазинов и они там действительно есть, в полном размерном ряду. Цена 6600 без скидки.

0
02.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

3300 просто сказочная цена за кават!!

0
02.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Вот и я думаю, надо брать) Только как без примерки... На сколько они маломерят? Я хочу кожаные, такие как у вас синие.

0
02.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

кожа маломерит в отличии от мембраны кават


0
02.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

На сколько маломерит? Какой размер нужно взять, если у нас сейчас 26?

0
02.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

это не скажу, у меня 24 р кожа, стелька 16 см

0
02.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Красногорск

Юлия, а там 38 или 39 не было? Ищу нигде нет.

0
02.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Видела в Детях на Пражской, но размер не посмотрела((

0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

А цену не запомнили?

0
02.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

не, не посмотрела

0
02.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я звонила в два магазина, есть на липучках и кожаные, и те и те в районе 6600 без скидки.

0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Ого, спасибо большое!!

0
02.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

ДД! А когда Вы были на Пражской? Я там была в выходные, магазин еще работал, а сегодня смотрю, его уже нет на карте?? Закрыли?? (((

0
03.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вчера днем была. тот что в ТЦ Каламбус открыт, а в Каренфоре закрыт

0
03.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

в братеево были

на мальчиков размеров больше

я купила для девочки 26 р -5600

для мальчика 30 р -6600

минус 50%

0
03.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Красногорск

Да , вам какой р-р нужен?

0
02.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

У нас 26, наверно 27-28, они же маломерят.

А вы в каком магазине видели?
0
02.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Красногорск

Я мальчиковые видела у нас в Красногорске, позвоните им .

0
02.12.2015
Crocs Избитый вопрос про зимнюю обувь на первые шаги

Похожие записи