какие у ваших дочек будут ветровки?
Детская одеждая что то потерялась в этом году...раньше носили deux par deux, потом Некст...сейчас не знаю, что хочу...чтоб и непродуваемая, непромокаемая, грязь чтоб тряпочкой протиралась...но и фасон чтоб симпатичный, девочковый...или спортивный лучше...а если с юбочкой?
Девочки, покажите, какие у ваших дочек ветровки будут)))
Лори
https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3102707. И с юбкой носим.
05.12.2015
Ответить
Анна
Рейму комплект купила ветровочный мембранный. Внутри сеточка. Специально искала чтоб без флисовой подкладки была, иначе жарко.
05.12.2015
Ответить
Алла
Елена, здравствуйте! Шью здесь у девочек на заказ в сообществе Шитье. будет уж, точно, такая,как вы хотите)[removed][removed]
05.12.2015
Ответить
Марина
Посмотрите фирму крокид. Тут есть и закупка,я покупала все четко никто не обманул.как раз можно и по качеству ткани спросить.Мы в прошлую весну плащь брали-красивый,качественный,хорошо садиться-и цена приемлемая. Думаю еще что нибудь этой фирмы взять-пораловала
05.12.2015
Ответить
У нас Олдос в этом сезоне были - одна удлиненная, другая покороче