Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев), планирую беременность Обнинск

Знатоки и любители фирмы Ticket to heaven....

Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Подскажите, а где сейчас скидки на него?

0
19.12.2015

Kanz

0
19.12.2015
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.) А у них интернет-магазин есть, не знаете?

0
19.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

Честно говоря не знаю,была в ТЦ Европейский,случайно заскочила и прикупила...а теперь сижу и думаю....

0
19.12.2015
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

А сколько Вам комбез обошелся? У нас аутлет Канз недалеко, там они по 5000 в среднем были. Подруга маленькой купила, очень довольна. А в Европейском большой выбор или все раскупили уже?

0
19.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

комбез считаю за копейки 3200р(без рубля)!Вообще охотилась за другим цветом,но других не было нужного размера.А цена привлекла!!!

0
19.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая хорошая цена! А я что-то прошлёпала, когда эта ра продажа началась(

0
19.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

Выбор не большой,смотря какой размер...я смотрела категорию 80,86!там были из ткани Оксфорд с одной молнией(мне оч.нравятся)но размеры от 98 и выше.Были еще куртки и штаны отдельно.Штаны по 2300 примерно.

0
19.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Есть, с прямой доставкой, русифицированный. У них доставка от 80 евро - 10 евро всего. И 40% скидка сейчас.

0
19.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Химки
Комментарий удален
0
20.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

Да,это в Kanz

0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Для малыша нормально. Для дочки - 40 гр. и флис это осень или демисезон. Не зима точно. Про 120 не знаю даже... Для нас двухгодовалых и 140 это демисезон и еврозима. А как у школьников не знаю...

0
19.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

спасибо,значит хоть с комбезом успокоюсь!!!да,в 2 годика(со старшей) мы носили рейму 140 тоже как демисезон,потом с поддевой,а потом в керри 330 перелазили!Но у этой фирмы якобы другой утеплитель что ли..не пойму..продавцы уверяли что до -10 потом с поддевой до -25

0
19.12.2015

Я тоже урвала вчера тикет детский. Сегодня у нас плюс 5 было, выгуляли. На боди и не толстые колготки. Основную часть прогулки бегал. Не вспотел ни разу.

0
20.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

Здорово,что урвали!такой же цвет???то есть вы думаете он на демисезон? на морозы холодно будет??(((((

0
20.12.2015

Цвет такой же, на офиц сайте написано наполнитель 200 g poly padding. Детям более старшего возраста такое кол-во наполнителя и в мороз отлично. Но мой, хоть и носится, но видимо не так активно))

0
20.12.2015

нам 1,5

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

В 1,5 года всю зиму ходили в комбезе 200гр, но изософта по-моему. Ниже -15 пододевала поддеву, но это было пару раз за всю зиму. И вообще, в такие морозы мы не особо гуляем,я мерзеу.

0
19.12.2015
Детская шапочка на осень-весну Посоветуйте краги

Похожие записи