Войти
Москва

Новый комбинзон Ticket to Heaven (Тикет) 98+ 6

Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

Дд, а можно замеры.

0
19.10.2014
Москва

Добрый день! Длина 91 см, внутренняя длина штанин 41, длина рукава реглан от горловины 44см, рукав от под мышки до манжеты 33см. , ширина под проймой 39см.

0
19.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

Наталья добрый день, не продали еще комбинезон? Можно еще вопросик , а кнопки у капюшено крепко держат или слабенькие, отстегиваются.

0
02.11.2014
Москва
Добрый день! Кнопки крепкие, сшит очень качественно.
0
02.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Нижний Новгород

У меня уже есть такой, но меньшего размера,( он нам только- только) но на капюшоне слабые кнопки. В целом он меня устраивает, за исключением нескольких минусов( хотя может это просто мои придирки). Вот я и думаю может взять на следующий год. А вы из-за чего продаёте?
0
02.11.2014
Москва
Промахнулись с размером ((
0
03.11.2014
Москва

ДД! В наличии? У нас сейчас рост 103см, как думаете хватит на всю зиму? И где вы территориально находитесь?

0
03.11.2014
Москва
ДД! Да, в наличии. Они очень большемерят. +6-+8см... Вам , конечно , лучше по замерам   ориентироватья, но знаю точно ,что в следующем размере вы  "утоните" .
Мы на электозаводской или авиамоторной. Иногда возможны встречи в других частях Москвы, но это уже у мужа нужно уточнять....
0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Химки

Наталья,подскажите не продали еще комбинезон? Спасибо

0
19.12.2014
Москва
Наталья, уже продала.
0
19.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Дд! Комбез в наличии? Спасибо
0
16.12.2014
Москва
ДД! Он в брони до завтра. Если откажутся- напишу.
0
17.12.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

ДВ! А утеплителя сколько в нем?
0
10.11.2014
Москва

ДД! 40 тинсулейта в пресчете на обычный 120 гр. 

0
11.11.2014
Праздничное платье DONITA(США), 12-24мес.Продано. Королевская ватрушка.

Похожие записи