Войти

Жираф Софи от Vulli

Елена
Доченька, 12 лет Москва

качество хорошее, но ребенок не особо им играл. Сколько он сейчас стоит - ни в жизнь бы не купила. У нас был хитом прорезыватель пиджен цветок вот такой


0
21.12.2015
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

И у нас такая!!! Я говорю, что это самая удачная игрушку-погремушка!!!! Нам 5 месяцев - с 3 наверное берём её в ручку, с 4 активно грызём.

0
21.12.2015
Irina
Ярик, 20 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 5 месяцев Киев

)))) и у нас есть,очень любил его раньше,сейчас редко за него берется

0
21.12.2015
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Я жирафа купила в 6 мес и сын его очень любил грызть. Он удобный и материал классный, безопасный точно. В год уже потерял интерес.

0
22.12.2015
Irina
Ярик, 20 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 5 месяцев Киев

А мой грызет резиновые игрушки,обожает их,вот только когда сгрыз краску с одной,решила надо брать что-то нормальное)

0
22.12.2015
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну жираф очень качественный, ничего ему не будет)

0
22.12.2015
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Отгрызть нереально! Мы купили жирафа в год, когда лезла очередная партия зубов. Дочка активно грызла ноги жирафа с года до двух, пока все зубы не вылезли. Ноги на месте)))

0
22.12.2015
Irina
Ярик, 20 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 5 месяцев Киев

Это очень утешает))) Покупаю!)

0
22.12.2015
MiaMia
Ксения, 11 лет 10 месяцев Саратов

У нас есть. Купила в 4 месяца, когда зубы резаться начали. Но особой любви не вызвал. Наравне со всеми остальными грызунками. Интерес быстро пропал. Качество на высоте. Частые помывки выдержал хорошо, внешне без изменений. Только пищать перестаёт, когда вода внутрь попадает. Считаю не стоит своих денег.

0
22.12.2015
Женя
Валерия, 11 лет 9 месяцев Москва

Грызли усиленно больше полугода - частично стерся, дырка на груди, перестал пищать. Но жираф реально спасал, у дочери сразу 4 зуба лезли, она эту игрушку просто уничтожить пыталась)))) Там краситель пищевой, запах приятный, так что она его ещё и облизывала ко всему прочему. Пришлось отобрать, так как от дырки на груди дочь начала маленькие кусочки отрывать.

0
21.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Я так и не поняла, что в нем находят. Резиной воняет.

0
21.12.2015

Тоже не понимаю ажиотажа вокруг него! Обычная резиновая игрушка за 800р

0
21.12.2015
Анна
Дочка, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас жираф был любимым грызунком, частично облез, запаха не было. Еще грибок нравился, а птичкой из этой серии уже просто играли, не грызли (ее даже сейчас любит в играх использовать - в три года).

0
21.12.2015
Мария
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Краска сходит, но ребёнок слюнявил, а я мыла тщательно после каждого падения. Отгрызть там ничего не реально, очень прочный. У нас ещё котёнок есть, но его грызть совсем не удобно было.

0
22.12.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

У нас был с рождения старшей, играли и грызли обе дочки , а жираф как новенький. Ничего не облезло, качество прекрасное.

0
22.12.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У нас олененок Фанфан был(потеряли...), очень нравился! За счет разной толщины(ноги, нос, ухо..) дочка любым зубом доставала.

0
22.12.2015
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас из этой серии был котёнок, ничего не отгрызлось и не облезло. И игрушка сама по себе очень приятная и удобная.

0
21.12.2015

нам тоже очень нравился,ничего не отгрызлось и не облезло,ещё из их фирмы у нас был типо гриб с ушами,тоже на ура,есть смешные фото даже где эти оба уха во рту

0
21.12.2015
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас был хитом! Ребенок с ним не расставался. Ни один другой прорезыватель его не интересовал. У нас ничего не облезло, не оторвалось, может, немного побледнела краска.

0
21.12.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас этот жираф более 2 лет. Ничего не облезло и не отгрызлось. До сих пор пищит. Но интересует детей слабо.

0
21.12.2015
Наталья
Ольга, 12 лет Санкт-Петербург

Дочке 1,5 года, ещё временами грызет. Жирафу уже год, запаха нет. Но начинает отгрызать кусочки копыт.

0
21.12.2015
Дарья
Москва

Сам жирафик особого ажиотажа не вызвал, так изредка мог его куснуть, а вот с ним в наборе иногда продаётся такой маленький жирафик с двумя колечками-вот он у нас хит до сих пор!

0
21.12.2015

Пользовались до 1,5 лет. Ничего не запахло, не облезло. И грызли, и сосали, и в земле ковырялись. А вот насчет понравится/не понравиться. Это не угадать.

0
21.12.2015
Ольга
Даниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Жирафа грызть отказался. Зато очень ему понравился грибочек той же фирмы, купленный в подарок) пришлось и нам разжиться таким, грызет с удовольствием)

0
21.12.2015
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Если любит погрызть - советую, приятный на зуб ( сама пробовала), запах приятный, ничего не облазит

0
21.12.2015
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Он не удобен для малышей, слишком большой. Сделан качественно. Голосую за pigeon.

0
21.12.2015
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Мой отказался его грызть и вообще держать его в руках( такой вот капризун(

0
21.12.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Мы грызли и играли в него долго. Испортился только когда на даче на улице долго прожил.

0
21.12.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

После полугода эксплуатации появился неприятный запах резины.

0
21.12.2015
MamaMila
Lizzi, 11 лет 10 месяцевVova, 27 лет 1 месяцПланирую Королев

Моя дочка не оценила, ровно на эту жирафу)

0
21.12.2015
Фокусы от Джеко Мозаика

Похожие записи