Прогулка на каждый день и для поездок

valco baby snap valco baby snap 4 valco baby zee
26.12.2015
Спасибо! А на бордюры легко заезжают? У нас вроде таких не продают, не попробовать вживую
26.12.2015
я тоже вслепую заказывала. У меня зии. Катаем с февраля, очень довольна. На бордюры заезжает легко. Доп. колеса не брала. По всем заявленным качествам валко вам подходит, плюс аналогична тем коляскам, которые вам здесь уже порекомендовали. Единственная разница в цене. Валко дешевле. Еще очень хвалят в сравнении с валко кого-то из Джоггеров, вроде бы сити мини джи3. Но цена опять же намного выше. С лета у нас зии стала домашней коляской (днем и вечером ребенок в ней спит, не получилось у меня пока к кроватке приучить, а на улице у нас очень грязно, особенно весной и осенью, не только колеса, но и весь корпус в грязи) поэтому решили взять вторую коляску искл для улицы. Выбрали снап 4. Вес примерно шесть с половиной кг и полноценное спальное место,хорошая проходимость, компактность. На них такая очередь! Я поставки ждала недели две с половиной, вот сейчас транспортная везет мне из Москвы. Забейте в поиске на ББ. Много постов о разных колясках этого производителя. Если не лень, мой дневник полистайте. Тоже фотки есть. На мой взгляд, эти коляски все таки самые доступные по соотношению цена/качество.
26.12.2015
Baby Jogger City Viersa складывается очень легко,места занимает мало,едет по любой каше,имеется дополнительный бампер/столик и место для сна прилично.Соглашусь так же с Изергиль-Инди тоже очень хороша.И не смотрите на то,что она с трем колёсами-она оооооооооочень устойчивая и супер-проходимая.
25.12.2015
Спасибо, надо будет присмотреться. Инди я заочно полюбила, а в магазине слегка разочаровалась. Надо будет вместе с ребёнком примерить)
26.12.2015
У меня был Бамблрайд Инди. ссылка Несмотря на большие колеса весил как трость, 9 кило. Лежачее место 180 градусов. Складывался просто достаточно и компактно. Вспоминаю с нежностью. Вообще, учитывая богатырское телосложение Пончика, я бы американские коляски смотрела, они до 25 кило, с широкой сидушкой, просторные.
25.12.2015
Спасибо, буду иметь в виду. Она мне изначально очень нравилась, но в живую разочаровала, правда ребёнка я в ней не катала
26.12.2015
Baby jogger city mini gt, все ваши критерии. Летали с ней, в самый набитый багажник влезает со снятыми колёсами, неубиваемая, удобная для ребенка, проходимая.
25.12.2015
Спасибо!
26.12.2015
valco baby snap красный VS голубой покажите Ваши фото Прогулочная коляска, ваш совет!!!