Войти

Велосипед для шестилетки

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Я не посоветую, т.к. у Сашки Cube, но точно надо брать радиус 24, даже не 20...

0
08.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Да...? Я думала максимум 20. Надо ехать в магазин, примерять.

0
09.01.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Оль, смотря на какое время покупаете. Мы решили каждый год не покупать;) У нас Саня уже это лето на 24 гоняла, только толкалась с возвышений и останавливалась на них же. Осенью уже вообще нормально было. Арсений вроде рослый парень.

0
10.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ну конечно не на 1 год хотелось бы) Арсений примерно 116-118, Саша выше?

0
10.01.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

114 была, сейчас может 116. Может от рамы ещё зависит, могу кинуть ссылку на её велосипед вечером.

0
10.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Да, жду)

0
10.01.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
http://www.cuberussia.ru/models-kid_240/
Вот по этой ссылке описание велосипеда и там внизу есть размеры, может пригодится что бы прикинуть. Мы Сане на 5 лет дарили
0
10.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Спасибо!

0
10.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сменили BMW на Этот....

Но цена выше вашего лимита вышла( из за курса )

0
06.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

У вашего колеса 16 дюймов? Не маловат?

0
06.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам нет) на пару лет хватит. Нам только 4 г

Вам побольше надо 18-20

0
06.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Да уже посмотрела возраст Вашего ребенка) спасибо за ссылку, покопаюсь там.

0
06.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Оль, у нас Author модель stylo, это на 16 дюймов. Катается два сезона, думаю, еще на следующий хватит, а к школе купим 20. Но вот фирму рекомендую. Легкий, качественный. Мы покупали в магазине, где только ими торгуют, пооблизывались с мужем на взрослые велики))) у нас то есть, но наши Стелсы, хоть и не самые дешевые брали, но рядом даже не стоят с Гошиным)))

0
06.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Катя, спасибо! Твое мнение важно для меня)

0
06.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас Author, очень хороший велик, ход легкий, сделан добротно.

0
06.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Спасибо, посмотрю!

0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Южно-Сахалинск

У нас тоже

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

У нас мерида 20 лёгкий ,ребёнку сразу понравился до этого был тоже мерида но 16 первый год катался с доп колёсами потом без них

0
06.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Спасибо, посмотрю)

0
06.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Здравствуйте! Извините, пожалуйста, а беговел БМВ 2 в 1 не продаете?

0
14.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Здравствуйте! Уже продан.

0
14.05.2016
Москва

на 6 лет определённо нужен на 20-х колёсах, и один из самых лучших - trek mt 60

0
22.01.2016
Снегокат Дэми С какого возраста можно использовать снегокат

Похожие записи