Девочки, визуально нравится вот такой комбез.
Ни в ДМ, ни на WB их уже нет, к сожалению.
Никто их не видел в последние дни по распродажным ценам?
А еще нет описания, судя по цене это Tec, да? Если у кого есть буду признательна за отзывы, или ткните, где прочитать про них. Спасибо!.

