Войти

Reima. Need help

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Да, это ТЕС. В самой Рейма так себе скидка

0
08.01.2016
Москва

спасибо.

Я вот раньше брала на babyshop (Ticket, Didric, MiniRodnini). Но этой зимой все со средины декабря рассказывают какие крутые распродажи в Москве, и кажется все отхватили реймовские комбезы по 3500.

Где такие цены?!!

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Видела и дня 3 назад и сегодня в Mothercare на старую рейму скидки 40%, прошлогодние ТЕС'и можно было урвать, щас не знаю осталось что или нет. Что-то такое или такое, это Рейма именно для МС шьет. Комбезы от 4100 там вроде

0
08.01.2016
Москва

спс. Мне именно эта расцветка понравилась. Старые, нет-(

а когда для сети шьют, это всегда хуже по качеству?

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

У меня есть такой, Рейма и Тес, по факту mothercare-овский - обычная рейма, отличается только расцветкой, такая не продается в официальной Рейме :) По качеству каких-то явных отличий не нашла. А в той расцветке, что Вам приглянулась мне больше нравится вот этот :) хотела дочке такой, но уже некуда их вешать

0
08.01.2016
Москва

а там серый открылся)

но зато до меня дошло,что там идет градатция дети-малыши. Мне малышковый нужен. 86. Или 92 если не большемерят. Не знаете, кстати? Пишут, что с прошлого года идут размер в размер, а эти как?

PS у нас тоже куча, но есть пробел в ростовках, сейчас аж 3 на 80, а потом TIket на 92 и Mikkline аж на 98))

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Он серый, но без темно-серых вставок на ножках :) Рейма +6. У нас деть 86 щас ходит в 80 Рейме как раз самое то, при том, что она не толстая (средняя), в 86 утонула, т.е. штанины получились гармошкой-гармошкой и ходить нормально мешают, вся такая как гусеничка мелкая)))))

0
08.01.2016
Москва

Я знаю, что большинство марок большемерит. У меня дочь 80, Didricksons 80 ей велик, если по честноку. Но читаю,что многие пишут типа с прошлого года размерность изменилась.

А у вас комбез какого года?
Вы, видимо,Reima'у давно берете. На ваш взгляд стоит еще ждать скидок? или на Tec это нормальная цена? За 4800 серого нет, есть в Оланте за 5175)
0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

С рождения, так что у нас и прошлая, и позапрошлая и этого года :)))) нам её то дарят, то я сама беру (помимо прочих брендов и небрендов))). Сегодня купила поддеву на следующий год, сразу спросила будут ли скидки до 70% (ну мааааало ли), сразу сказали, что нет, 40 - это максимум, и вообще уже пришла новая коллекция, так что скоро и это закончится :\ а учитывая курс евро 80+, то цена в общем-то адекватная.

0
08.01.2016
Москва

а киньте ссылку плз на поддеву с 40%

Или вы на ночной распродаже взяли?

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Не, сегодня взяла, у нас и щас такая и взяли её же. Но она с 30% скидкой, там не на всё 40%, где-то 30, где-то 20 или 10 :)

ну и у есть вот такой он с мембраной, толще простого флиса, непродуваемый/непромокаемый, но почему-то я его надеваю на мелкую весной/осенью, без верхнего слоя вообще либо с ветровкой.

0
08.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

С этого года рейма идет в размер не большемерит, у меня так подруга пролетела с комбезом, пришлось новый срочно покупать(((

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Вообще странно, специально спросила сегодня, даже приложили комбез новый к прошлогоднему - то же самое.

0
08.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Незнаю, может еще от модели зависит

0
08.01.2016
Здесь есть описание и отзыв, по цене то же самое, что и на оф. сайте, если только у девочек скидку поискать.
0
08.01.2016
Москва

ооо, спасибо, хоть почитаю что это)

0
08.01.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва
Reimatec Scenic в reimashop сейчас 6 959 р.
0
08.01.2016
Москва

спасибо, что то не очень дисконтно -(((

0
08.01.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Согласна(((

0
08.01.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород
0
08.01.2016
Москва

спасибо

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Коломна

У нас такой малышковый только и расцветка розовая. Купили в дочках-сыночках за 3т. Случайно прям, один висел. Очень крутой комбез:-) Может у нас из старой коллекции поэтому дёшево так...

0
09.01.2016
Скидка на подгузники maneki Хороший флис.

Похожие записи