Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Многоразовые подгузники. Стоит ли покупать? HELP!!!

Руза
0
28.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Настя, спасибо за ссылочки) Комаровского я смотрела и читала, а вот статья про приучения к горшку стала тоже полезной.

0
29.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не нужно заказывать китайскую фигню)) для начала купите тренировочных трусиков (это трусы из ткани, где в зоне пописа много ткани). Будете днем гонять. Ох... Надо было сохранять текст(( раз 8 уже одно и то же писала(( не хочу в ночи опять сочинять( В двух словах на день тренировочные трусы, на дневной сон и прогулку гровия гибрид + родные вкладыши и муслин. Это мой совет для начинающих (пользуюсь только МП с рождения).

0
27.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лена, не пойму почему вы считаете, что это китайская фигня. Ну да ладно. Они вроде как тоже сделаны и хлопковой ткани, пропускают воздух, вкладыши впитывают, а мебель вокруг остается сухая.

Часто отпускаю играть голеньким. Сидел в манеже и покакал. Обычно он сразу сообщает криком, что сделал свои дела, а один раз сообщил, но поздно, весь манеж и пол под ним был в каках и писах. Хорошо что бабушка была рядом, и смогла посидеть с ним пока я все это отмываю.

0
29.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Большинство людей разочаровывается после использования Китая в мп вообще. Попробуйте разные и сделайте свой выбор. Я за многоразовые подгузники, но за качественные. Разный пул, разный флис. Купите один покет китайский и один хороший, например, румпаруз за 2т. Сравните))

0
29.07.2016

Похожие записи