Войти

Машинка каталка

Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

У нас такая. Очень нравится, рекомендую. Все ваши пожелания учтены)

0
09.01.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот у нас такая же :)))

0
09.01.2016
Юлия
Алиска, 11 лет 4 месяцаВаня, 7 лет 7 месяцев Симферополь

Спасибо. А колеса хорошие? Она для улицы же подходит?)

0
09.01.2016
Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

Колеса хорошие, прочные, пластмассовые. На улице мы не пользовались, но думаю, можно и там кататься.

0
09.01.2016
Юлия
Алиска, 11 лет 4 месяцаВаня, 7 лет 7 месяцев Симферополь

Спасибо ))

0
09.01.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Полностью согласна с предыдущим отзывом. У нас тоже kiddieland, покупали в детском мире.

0
09.01.2016
Юлия
Алиска, 11 лет 4 месяцаВаня, 7 лет 7 месяцев Симферополь

Спасибо.

0
09.01.2016
Юлия
Алиска, 11 лет 4 месяцаВаня, 7 лет 7 месяцев Симферополь

А они музыкальные что ли? Я хотела простую. А у вас какая именно?

0
09.01.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас самая обычная. Вот такая www.detmir.ru/product/index/id/114421/

0
09.01.2016
Юлия
Алиска, 11 лет 4 месяцаВаня, 7 лет 7 месяцев Симферополь

Классная. Думаю ее и выберем.

0
09.01.2016
Марина
Даниил, 22 годаЕвгения, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Там есть что покрутить, на руле кнопка, если нажать то пищит, как обычная резиновая игрушка :) под сиденьем есть место. Мы там храним кубики :)))

0
09.01.2016
Мастеркова
Петр, 19 лет 2 месяцаКатюшенька, 16 лет 5 месяцев Королев

Машинка каталка Disney Винни-Пух с ручкой, свет+звук, зелен.+син.+желт.

3080 руб.

http://tbtoy.ru/katalog/detskij-transport/mashinki-(ottalkivatsya-nozhkami)-bugati/mashinka-katalka-disney-vinni-puh-s-ruchkoy-svetpzvuk-zelen-psin-pzhelt.html

но там много разных

0
11.01.2016
Кот
Щербинка

Посмотрите Kiddieland они самые популярные

0
09.01.2016
Юлия
Алиска, 11 лет 4 месяцаВаня, 7 лет 7 месяцев Симферополь

Спасибо.

0
09.01.2016
mara84
Дашуля, 23 года 3 месяцаКирилл, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас машина-каталка Kiddieland с Винни . Комплектация как с Микки с низу. Ооочень довольны, на ней даже дочь 40 кг гоняет ( с милым на перегонки)

0
09.01.2016

Kiddieland у нас была каталка

0
09.01.2016
Вот такая,унисекс,сейчас как раз девочка-племяшка катается)
0
09.01.2016
Комментарий удален
0
09.01.2016
Ножницы для бумаги Игрушки для девочки на годик

Похожие записи