Войти

Какие удачные игрушки для ванной у ваших карапузов?

Цветочек
Нальчик

Сначала играла в рыбалку на магнитах, потом робо-рыбку ловила, теперь стены изрезовывает карандашами для ванной))) вам скорее всего в обратной последовательности, но рыбка очень понравилась)

0
20.01.2016

О у нас как раз есть магнитная рыбалка, но она деревянная и я не рассматривала эту игрушку для ванной)

0
20.01.2016
Цветочек
Нальчик

у нас пластмассовая, с удочкой)

0
20.01.2016

надо прогуглить такую) Спасибо!

0
21.01.2016
Цветочек
Нальчик
у нас вот такая, рублей за 150, может чуть больше на вайлдбериз брала, самая дешевая на пробу) рыбок много, только пластик хлюпкий)
0
21.01.2016

Спасибо!

0
21.01.2016
Анастасия(@azygera)
Никита, 13 лет 7 месяцевИльюшка, 12 лет Красноярск

их так много и угадать ваш вкус невозможно, вот это кольцо с котом и шариками в вашем посте было хитом у моего сына в бассейне в полтора года, есть разные веселые насадки на кран например, гидрогель, заводные корабли и утки..да кучу всего можно, если береьте в интернет вот здесь в разделе детские товары есть купоны на скидки и бесплатную доставку в детских интернет магазинах

0
20.01.2016

Анастасия, а гидрогель безопасен для ребенка?

0
20.01.2016
Анастасия(@azygera)
Никита, 13 лет 7 месяцевИльюшка, 12 лет Красноярск

насколько я знаю есть спец гидрогель именно для детей

0
20.01.2016

Спасибо большое, посмотрю)

0
20.01.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

веселая гусеница, стаканчики , бегемотики и тюлени в спасательных кругах, лодки и машинки метр и маквин, но больше всего дети любят простые ковшики

0
20.01.2016

Моя тоже любит - она пьет из всех емкостей!

0
20.01.2016
Ekaterina
Олежка, 14 лет 7 месяцевНина, 12 лет Краснознаменск

и мои пьют))) ничего не поделать, сама до школы в ванне воды много глотала

0
20.01.2016

Если я дочь оставлю с емкостями, она все время пить будет))))

0
21.01.2016
Маруся
Пирожок, 13 лет 4 месяца Москва

У нас фонтан Якидо,но цены сейчас мягко говоря на него выросли ощутимо!Так же есть корабль свинки пеппы,стаканчики и резиновые игрушки!Сейчас дочка постарше и уже просто сюжеты придумывает и играет)

0
20.01.2016

Моя пьет из всего, где можно хоть граммунечку воды налить) Стаканчики нам не вариант...Посмотрела фонтанчик - из него она тоже может пить)

0
20.01.2016
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Тоже пить пытался долго и упорно,отбирали,отвлекали,сын протестовал,плакал,а последнее время вырос видимо соображает,что пить нельзя,если пытается говорим,что сейчас уберем любимые стаканчики,понимает:)

0
20.01.2016
Sunflower
Москва

Мои играют в лодки. Самая популярная дедушки Свина, и плавает и дедушку туда сажать надо, играют оба с удовольствием.

А еще ведерки интересуют, ковшики - чтоб водичку можно было переливать из одного в другое.

Бегемот ТОМУ привлекает - сидит на катамаране, крутит педали, поет песенку и если налить к нему немного шампуня оставляет сзади себя шлейф пузыриков.

0
19.01.2016
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Мы в полтора любим в ванной стаканчики икея Мула,осьминожки Томи,фонтан Yookidoo,простые резиновые игрушки:из них больше всего любит Семья уточек Happy baby,на новый год подарили еще Лодка с капитаном ELC,тоже полюбил,там еще акула в комплекте,которая ест водолаза-сыну очень нравится:)

0
20.01.2016

Я сегодня попробовала дать стаканчики по совету мамочек, моя начала пить из них)))) Спасибо за советы!

0
21.01.2016
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Я его выкинула нафиг т.к.краска просто пальцем стиралась :/ больше всего дочь любит осьминожек http://www.ozon.ru/context/detail/id/32509671/?gclid=CjwKEAiA2ve0BRDCgqDtmYXlyjkSJACEPmdw0sppBRZJ4buVzivyDd2L_amHCtRqeCz-oU-PxK2hMxoCQrDw_wcB&gclsrc=aw.ds , еще http://www.ozon.ru/context/detail/id/33699371/и горки, которые сам собираешь и водичка по ним стекает через всякие сита, уветнве трубы, спирпльки и прочее, но не могу найти их

0
19.01.2016
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Старший обожает из стаканов переливать воду, впринципе ему любая тара подходит))) еще есть пластилин плавающий -тоже лепят с папой из него кораблики. А ещё нравится обоим уточка, которая в воде набухает. Правда старший с ней уже почти не играет последнее время

0
19.01.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Стикеры для ванной, всякие стаканчики- в т.ч. дырявые, пупса купали в ванночке, кораблики/лодочки запускали, игру рыбалку можно попробовать, всякие надувные и заводные игрушки. Еще помню карандаши для ванной в ходу были:)

0
19.01.2016
гала
Москва

у нас сейчас хит подводная лодка с фонтаном vtech , резиновые животные с брызгалками, робо рыбка тоже отлично

0
22.01.2016

Осьминог vtech, лодка лепесток с мими, куча резиновых игрух, рыбалка с магнитными рыбками, сортер с водяными колесами, а вот пальчиковые краски у нас не пошли, пробывали с года.

0
19.01.2016
Екатерина
Сашулька, 19 лет 7 месяцевВерок, 12 лет 8 месяцев Домодедово

У нас фигурки Маша и медведь,уточки,горшки для пупсиков,стаканы,ковш...А вообще все тащит туда.Водичку переливает из стаканчиков,кашу варит и Машу кормит и тд))

0
19.01.2016
алла
Олеся, 11 лет 7 месяцевАнна, 5 лет 11 месяцев Коломна

Я своей стаканьчики купила. Переливает-смеется:-) не на долго конечно это, наверное скоро надоест:-) а так хочу кран yookidoo

0
19.01.2016

волшебный кран, водная карусель, и водный алфавит, ну и водяные фломастеры

0
20.01.2016
Ольга
Виктория, 11 лет 9 месяцевТаисия, 9 лет 4 месяца Москва

У нас хит это пингвины tomy и осьминожки

0
19.01.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Да, от осьминожек тащится, они на долго!

0
19.01.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Я все никак не куплю волшебный кран

0
19.01.2016

Глубокая ложка и стаканчик)))

0
19.01.2016
Дарья
Москва

волшебный кран якидо!

0
19.01.2016
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Осьминожки

0
19.01.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

И у нас)

0
19.01.2016
На какой возраст доска с задвижками от MELISSA&DOUG;? Ищу ваши подборки и обзоры для 1,5-2х леток

Похожие записи