Войти

Говорящая ручка "Знаток"

Елена
Доченька, 12 лет Москва

нам полтора, вчера нам ее привезли.

Наш ребенок в восторге.
П.С. Я в шоке до сих пор, потому что при первом включении она нам спела песню матом, большой привет магазину юлмарт, где мы ее купили.
0
20.01.2016
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жесть! А ребёнку нравится, да? А что она делает? Я не поняла её.

0
20.01.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

ребенку нравится, ей все говорящее нравится.

Мы пока что только сказки читали, а вобще у нее дофига функций, на ютубе посмотрите - мне показалось английский удобно учить.

0
20.01.2016
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Значит нам тоже нужно)

0
20.01.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

Допишу, сегодня играем весь вечер. В их книжках можно навести на любой предмет, вобще не любой - ручка говорит что это, или как разговаривает (если это животное), или стишок короткий про предмет рассказывает. Вот нам прям в тему, потому что дочка только и занимается тем, что тычет мне на предметы в книжках, чтобы я ей называла . А тут она все сама может, красота! У нас 2го поколения, не знаю чем там она отличается. И купили мы ее за полцены, правда вот с таким косяком небольшим. Магазин , как обычно, в отказ, ну я и не ожидали ничего другого. Стерли запись и пользуемся)))

0
20.01.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

У нас есть,ну если ребенок сам додумается нажимать ей на текст и слушать сказки-значит нет

У нас она больше для учебы,изучаем английский,учимся считать и т.д

0
20.01.2016
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А как вы думаете 2 летнему малышу понравится?

0
20.01.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

По мне все равно рановато на этот возраст,но она вам очень пригодится в три годика-поэтому я бы все равно рекомендовала бы её приобрести(т.к цены на неё ростут с каждым годом)

Попробуйте купить к ней сказок разных,если не пойдет(отложите еще на годик,потом все равно понадобится)
0
20.01.2016
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.01.2016
Ирина
Маруся, 12 лет 7 месяцев Москва

Я купила аналог- tiptoi и пока не выдала дочке. Жду хотя бы 3-х лет, нам сейчас 2,2 и мне кажется, рановато.

0
20.01.2016
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот и мне кажется рано...

0
20.01.2016
Ирина
Маруся, 12 лет 7 месяцев Москва

ну если дать просто тыкать, то не рано, а если с познавательной целью, то да, рано.

0
20.01.2016
Розово-голубой замок. 3D пазл Набор инструментов для мальчика,какой?

Похожие записи