Прошлогодние расцветки Пиксис 4800, Полярис 5400. Прям-таки прошлогодняя цена. Правда, некоторые модели доступны в других городах. Ну я выбрала, например, Питер, оформила, подруга забрала.
Molo в Пренатал милано.
Скажите, а как у них с размерностью? Вроде все комбезы большемерят, но вот У дочери был флис моло, 68 и 74. Мне казалось, что вообще шли впритык до заявленного роста.
Прошлогодняя коллекция точно +6, этого года вроде по фактическому росту идет.
Там только маленькие размеры(((так хотела радугу прошлогоднюю на девочку
значит, уже раскупили. когда я брала, были и 98, и 104 и 110.
Эх 98 и я б взяла, уже ничего и нет, ну все равно спасибо за инфу)
кстати, потыкайте другие города, где у вас есть знакомые. может там будут размеры.
Спасибо! Взяла бордовый 104, вроде не нужен, но не устоять)))
Ну пригодится в любом случае, цена и правда хорошая, а бордовый самый классный цвет: практичный, немаркий и яркий одновременно.
Согласна! Кроме того, другого на 104 не было)))