Коляска Макларен.

Если для малыша и всесезонка обычно хт или квест на крайняк. Если ребенок большой и доп коляска то можно воло. А так лучше в сообществе макларен спросить
07.02.2016
Я не спец по коояскам, у меня хт, катаю с 6 месяцев, ездили с ней отдыхать и в общественном транспорте, правда я ее после года почти не складываю, особо не зачем, а автобусе и метро так. По песку и снегу приемлемо, кап большой. Ручки нормальные, иногда одной рукой везу)) меня коляска устраивает, я правда другие особо не катала)) ребенок 102 и 18 кг влезает хорошо))
07.02.2016
Макларен хт мне очень нравился до поры исполнения 1,5 лет дочке, после тяжёлой люльки казался идеальной коляской, но если люльку я оставила, то её точно буду продавать, в принципе под все критерии ваши подходит, для вас может и будет удачной во всех смыслах. Для меня не очень приятным оказался механизм сложения , если в обычной жизни складывала крайне редко и то мужа просила, то в аэропорту , на море когда была одна с ребёнком и тд для меня было крайне тяжело( сотрудники помогали) может у меня этот механизм неудачный , не знаю(( второй минус-тяжёлый ход, когда дочка стала весить больше 11 кг где-то и Ручка лучше единая для управления в целом, ну и как вам написали, когда малыш маленький она хороша, а вот когда побольше и в комбезе место для попы не глубокое, приходилось подтягивать дочку, иначе висела на ремнях, хотя и сейчас она помещается отлично, но желания ехать на ней на дальние расстояния сейчас у меня нет. Плюсы конечно хороший кап и лежачее положение и вес, но это преимущество теряется, когда ребёнок уже сам весит прилично , приходится толкать с усилием
07.02.2016
у нас квест. Вполне довольны. Она с нами и в ТЦ, и в отпусках... нигде не подводила.
07.02.2016
у меня xt, купила, когда было 6 месяцев сыну. Пользовались активно до 3 лет. Пока не продаю - жалко, да и вообще мой еще тот любитель прокатиться. Легкая, маневренная, устойчивая. Кап шикарный до ножек. Все отлично. Летала с нами на юга - по песку ездит хорошо. Единственное "слабое" место - ручки ободрались, но на функционал это никак не повлияло. По поводу негатива относительно маков - такого потока необоснованной грязи и желчи на просторах интернета не видела ни на одну другую марку- советую Вам не обращать на подобные выпады внимания. Конечно, идеальной коляски в природе не существует, но если хотите высокое качество, то мак - хороший вариант.
07.02.2016
У меня был хлр, продала и вздохнула с облегчением. Ни капли не компактная, как раскоряка в сложенном виде, сдвоенные колеса мне не удобны были, кап не закрывает от солнца нормально. Вообще не советую макларен, много шуму из ничего.
07.02.2016
А что советуете?
07.02.2016
Даже не знаю что посоветовать, тк пока не в теме новинок, старшему уже 7л, а мелкой только 4 мес. Ее катаю пока в хартан вип. У меня была еще пег перего си, далеко не идеальная, но лучше макларен хлр. Могу одно сказать, надо ехать и самой щупать, складывать, смотреть, как сложенная стоит или нет, мне когда стоит удобнее, вес и как катается. Как спальное место раскладывается и прочее. Но макларен из моего опыта не лучший вариант, за не маленькие деньги.
07.02.2016
Спасибо)
07.02.2016
Знаете есть еще мода на коляски, вот макларен такая "крутая" коляска. Мне бугабу би нравится но вот мне кажется она не удобной и поэтому не куплю ее. По большому всем плевать в какой коляске вы свое чадо катите, кроме вас, поэтому я за удобные коляски, не взирая на понты, тем более что нужна она будет не долго, у меня сын в 1,5 г уже отказывался в коляске сидеть, и катить одной рукой этот уродский хлр, а второй держать его за руку было не реально. Ориентируйтесь на свое мнение.
07.02.2016
У меня quest denim, он с увеличенным капом, очень меня устраивает, и ткань джинсовая классная) XT и XLR для меня слишком громоздкие уже, т к есть основная прогулка. Новый quest отличный тоже, как писали ниже.
07.02.2016
У меня хт, не берите Макларен. Кап ужасен не закрывает, солнце светит. Везти одной рукой не возможно, место где сидит ребёнок не глубокое, и сдвоенные колеса мне много проблем доставили чтобы затащить коляску по переходу
07.02.2016
А что советуете?
07.02.2016
Мне не с чем сравнивать), присмотритесь к валко беби снап, у вас есть олант в городе? Там вроде как они есть.
07.02.2016
у меня был макларен хт, лучший из макларенов))) НО Лучше - бэйби джоггер сити мини. Купила продав хт и возрадовалась! Весит не больше. Складывается хоть и не тростью, но не менее компактно. И вообще просто лучше
07.02.2016
новый квест порекомендую. там и капюшон большой теперь и амортизация. почитайте подробней на лапси про них есть.
07.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор прогулочной коляски Хочу быть мобильной со вторым малышом