Как и большинство,мучаюсь и выбираю уже который день.штудирую интернет.отзывы противоречивые.от одной и той же модели кто-то в восторге,а кто-то в ужасе))
По параметрам мне нужна 2в1,т.к. еще одного мучения с покупкой не выдержу)в магазинах наших выбор ни о чем-некоторые модели сразу отвергли.в итоге остановились на адамекс авила-поворотные колеса,хорошая амортизация,педаль тормоза посередине,люлька хорошо открывается на лето,ручка на люльке для переноса,относительно нетяжелая.пошла в интернет-узнавать цены и условия доставки.набрела на группу в вк.и там!мне организатор нарушила всю картину мира-коляски они такие возят,как и все остальные-под заказ,но мне ее не совеиуют-самый главный минус в том,что прогулка совсем маленькая,и наш ребенок к положенному сроку пересадки в нее(7-8 месяцев) просто не войдет туда в зимней шапочке и придется пристраивать коляску.
В итоге посоветовали мне там же новую модель verdi eclipse.из той же ценовой категории в принципе.но про нее ни отзывов,ни выбора в интернет-магазинах еще нет.не успели(
У кого верди других моделей-что скажете?