Отзыв о коляске Tutis Zippy Sport Plus (3 в 1) - наш вездеход!

добрый день! вижу, что пост уже не новый... но подскажите, накидка на ножки на прогулочный блок и автолюльку один и тот же или два разных должно быть в комплекте? смотрим б/у, не могу понять, полный комплект предлагают или нет...
14.08.2018
Что такое с 2 п, литовская не поняла?
15.12.2016
Точно бы не стала брать автокресло сомнительной фирмы. Кресла такие не проверяют, и в случае аварии исход может быть летальным. Люлька ничего так смотрится, а вот прогулка маленькая для крупного малыша.
07.03.2016
Насчет автолюльки я с вами согласна, но не всегда, к сожалению, возможности совпадают с желаниями... Но лучше уж так, многие вообще в руках ребенка возят! Тем более фиксация именно этой автолюльки была вполне хорошая. А вот прогулка нам даже велика, хотя мы не мелкие. Возможно вы говорите о малышах старше 1-1,5 лет? Нам 9 месяцев и проблем нет, и в комбезе зимнем еще даже елозит, места много свободного и по боками и под ножками. Не могу представить о каких размерах ребенка пишут те, кому "прогулка мала для крупного малыша", если честно))) Ну у каждого свои требования, поэтому и колясок так много разных на рынке.
07.03.2016
Все детки разные. Мой сын, например, в эту коляску не влез. В свои 8 месяцев ребенок был 76 см и весом в 11 кг. В следующие беременности перестраховалась и купила коляску более просторную. Тогда я стала фанатом люлек. У нас погода сырая и холодная большую часть, поэтому в люльке катала девочек до года.
07.03.2016
Все отлично, но для крупного малыша в 1,5 года и в зимней одежке сидячий блок катастрофически тесен...
15.02.2016
У нас отлично ребенок сидит в коляске и летом и зимой. Чтоб из нее выпасть еще постараться надо. Подножка шикарная, бампер удобный. Я сажаю дочку и даже сейчас, зимой, не пристегиваю, она отлично помещается, а подножка не дает никуда выпасть или сползти. Ну а про проходимостьти говорить не приходится, супер))
15.02.2016
У нас точь в точь как раз цвет желтая с коричневым))) люлькой удобно было пользоваться шасси тоже супер, но вот прогулка... Тут видимо на вкус и цвет. Мы в неё сели, тоже поздно мес в 8. И я месяц выходя с ней на улицу мечтала о покупке новой прогулки((( было лето и ребёнок в ней сидел не комфортно, сползал вечно, и штучка за которую малыш может держаться в ногах у него была... Вообщем я её оставила а не продала только чтобы второго в люльке откатать))) так как лучше чем эта люльки для меня нет)
15.02.2016
Ну может быть, мы пока еще в прогулке летом не ездили. В этом году буду пробовать и проверять, если что даже отзыв дополню)
15.02.2016
Я пробовала этой зимой в ней разок, неплохо была когда на ребёнке много одежды было так как он там даже не крутилс а летом вылезал из неё и выпадал))))) ну попробуйте может быть вам она подойдёт лучше!
15.02.2016
Время бежит и я определилась с транспортом. Хваст коляской с аксами