Войти

Коляски и автокресла в магазине "Дети"

Скажите пожалуйста бреви сколько стоит?

0
15.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, тк там ценников вообще нет на крупные товары теперь:) Но пробивают все со скидкой, те даже если цену повысили по сравнению с тем, что было раньше, то по сравнению с ценами в других магазинах будет сильно дешевле. Мы автокресло там сегодня купили, сильно дешевле, чем везде. Валентина

0
15.02.2016

Спасибо!далеко,конечно тёплый стан,но может вырвусь.у нас вообще ничего нет,все раскуплено((((

0
15.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Выше написали, что они могут быть с браком. Я просто не смотрела внимательно, просто запомнила, то часто спрашивали. От меня теплый стан тоже очень далеко:) Если поедете и вам нужна норм коляска и недорого из тех, что там есть, возьмите лучше Грако Эко мини, они норм точно по качеству, колесе по размеру как у бреви примерно

0
15.02.2016

Спасибо большое!!!!все таки поеду наверное.там только одна или несколько их?а то боюсь не успеть(((

0
15.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Бреви или Грако? Бреви несколько (не знаю в каком состоянии, на вид норм, но наверное нужно смотреть, раз пишут, что может быть подвох). Грако несколько, бордо. Они вроде норм. Я была совсем вечером незадолго до закрытия, там не было ни одного человека, все стояло на своих местах:)))

0
15.02.2016

Грако!)спасибо огромное!!!!

0
15.02.2016

Спасибо огромное за инфо!купила,давольна невозможно)))))

0
16.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Прекрасно!

0
17.02.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Еще были кухни, причем двух видов. Кассы со скидкой от1300 выходило, немного Барби и Монстер Хай. Панамок и бейсболок от 100 р. полно, но надо смотреть на одних и тех же моделях разная цена.

0
16.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, касс много разных. Стиральные машины и тостер еще, и еще что-то такое. Я б все купила, но нам еще года 2 расти до таких игрушек)))

0
16.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

В кухню уже с 2 лет все точно играют, но для нас очень громоздкие игрушки.

0
16.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну вот:( Ну ладно, будет повод искать еще что-то. И коробки да, уже места нет, хранить на вырост

0
16.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Самая хорошая Икея

0
16.02.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

А сколько посудомойка стоила не помните? Как же мне хочется, но оч далеко от нас;(

0
15.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

А Вы где территориально, мы там будем, наверно, завтра.

0
16.02.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Я на динамо, могу выехать только когда муж дома, а это вечер будни или в выходной. Была бы признательна если б вы мне ее купили, деньги переведу на карту, а забра бы как нибудь в выходной. А вы где живете?

0
16.02.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Вы мне напишите в личку телефон, я Вам позвоню, если поеду сегодня. Я в Ясенево живу, мама на Дмитровской около "Золотого кольца" (от Динамо близко)

Я эти игрушки не смотрела по ценам, но созвонимся.

Только не знаю пока поеду или нет, у нас дождь проливной, мне там надо мелких игрушек к 8 марта купить.

0
16.02.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Ок пишу в лс

0
16.02.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Только от нее бампер утерян((

0
15.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Так там такая коляска была не одна, насчет бампера не знаю, не смотрела

0
15.02.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Зеленых несколько? Я была в пт, сточло 2 голубых, одна зеленая. У зеленоц нет бампера, одна голубая сломана рама, одна - в пятнах обивка

0
15.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Аааа, не знаю, так пристально не изучала, тк мне не надо, просто посмотрела что есть, ткт тут часто спрашивали. Синие были несколько точно. Рама-это конечно не вариант, а пятна, если не краска, то постирать, наверное не проблема, тк все равно дешево выходит, если надо кому. Я бы вообще Грако советовала, если бы выбирали.

0
15.02.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Я вот на подарок и взяла грако, вживую больше понравилась намного))

0
15.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Это вообще норм фирма американская вполне. За такие деньги вообще супер! Она ж не должна песни петь и плясать, в любом случае лучше, чем китай-китайский:) Поздравляю с удачной покупкой! Я тоже такую купила до кучи на лето, не смогла мимо пройти (но не сегодня правда)

0
15.02.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

А электромобили остались еще? Есть на них скидка? Я была неделю назад еще были ,но не на чем было увезти..

0
16.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Скидка есть на все. На теплом стане не помню, не смотрела, на Семеновской были. Цен не знаю

0
16.02.2016
Ирина
Павел, 10 лет 11 месяцевДарья, 7 лет 3 месяца Москва

Электромобили на Семёновской были позавчера. На один только цену посмотрели. 10 тыс без учёта скидки. А так их там штук 5 на выбор было.

0
16.02.2016
Ольга
Железнодорожный
Комментарий удален
0
15.02.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет, в Теплом стане ничего нет вообще. Есть только автолюльки, вроде Грако или еще что-то не всматривалась, тк это мало кому нужно.

Автокресла остались на Семеновской. Известных фирм не видела, кроме Грако опять же пары штук. Но были ABC и Happy baby разные. Мы одно такое и взяли, тк нам нужно было второе раскладывающееся.
0
15.02.2016
OLGA
Джалиль, 17 лет 5 месяцевГаджи, 20 лет 11 месяцевСафия, 12 лет 11 месяцевЭ, 9 лет 8 месяцев Москва

А с чего вдруг распродажа, закрывается магазин. ?

0
15.02.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Уже тему эту обмусолили) банкроты они

0
15.02.2016
Термобелье Glissade в Спортмастере Грако эво мини.ДЕТИ

Похожие записи