Маньякам салют!
Разыскивается: с максимально горизонтальным положением, большим капом ( а может и маленьким, докуплю козырёк), чтобы не трясло, не шуршало, приятно складывалось, вес у летних редко бывает большой, так со вес тоже не особо, с подножкой бы, не низкая. Ребёнку от года.
Про йо-йо знаю, немного парит что для сна нет нормального места и ноги висят.
Би плюс есть, не нравится что низко.
Надеюсь на коллективный разум, вы ведь все знаете!:)
Смотрю в сторону зишки (стоит ли би плюс менять на нее?), но может упустила кого?