Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает, как долго будет идти акция на конверсы в аутлете? Просто не знаю, когда смогу туда поехать, но нужны кеды))
И по цене не подскажите, сколько стоили взрослые женские? Вроде бы до 2-х тысяч мелькала цена?
И кто, может, обращал внимание на геокс, сколько у них стоят спортивные осенние ботиночки кожа на коже для девочки (25р)? Если не вот эта суперакция, что была, а без дополнительной акции. И бывают ли там такие?))) Я была в последний день акции и видела только классические сапожки, но спешила и цену на коробочке на запомнила.